Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 16:42 -
Гагаринская 23.10.2021 16:47 1 мин 23.10.2021 16:48 6 мин
Плехановская 23.10.2021 16:52 1 мин 23.10.2021 16:53 11 мин
Новосибирск-восточный 23.10.2021 16:57 1 мин 23.10.2021 16:58 16 мин
Иня-восточная 23.10.2021 17:03 1 мин 23.10.2021 17:04 22 мин
Юбилейная 23.10.2021 17:09 1 мин 23.10.2021 17:10 28 мин
Мочище 23.10.2021 17:14 1 мин 23.10.2021 17:15 33 мин
Раздолье (3362 км) 23.10.2021 17:19 1 мин 23.10.2021 17:20 38 мин
Барлак 23.10.2021 17:22 1 мин 23.10.2021 17:23 41 мин
Сокур 23.10.2021 17:31 1 мин 23.10.2021 17:32 50 мин
3375 км 23.10.2021 17:35 1 мин 23.10.2021 17:36 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 23.10.2021 17:39 1 мин 23.10.2021 17:40 58 мин
Кошево 23.10.2021 17:44 1 мин 23.10.2021 17:45 1 ч 3 м
3388 км 23.10.2021 17:49 1 мин 23.10.2021 17:50 1 ч 8 м
Мошково 23.10.2021 17:55 1 мин 23.10.2021 17:56 1 ч 14 м
Порос 23.10.2021 18:02 1 мин 23.10.2021 18:03 1 ч 21 м
3406 км 23.10.2021 18:05 1 мин 23.10.2021 18:06 1 ч 24 м
Тасино 23.10.2021 18:10 1 мин 23.10.2021 18:11 1 ч 29 м
3412 км 23.10.2021 18:13 1 мин 23.10.2021 18:14 1 ч 32 м
Ояш 23.10.2021 18:20 1 мин 23.10.2021 18:21 1 ч 39 м
Кубово 23.10.2021 18:27 1 мин 23.10.2021 18:28 1 ч 46 м
3429 км 23.10.2021 18:32 1 мин 23.10.2021 18:33 1 ч 51 м
Чебула 23.10.2021 18:40 1 мин 23.10.2021 18:41 1 ч 59 м
Чахлово 23.10.2021 18:54 1 мин 23.10.2021 18:55 2 ч 13 м
Болотная 23.10.2021 19:07 2 ч 25 м

График движения электрички 6418 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!