Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новосибирск-главный - Ояш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 17:44 -
Гагаринская 05.12.2019 17:49 1 мин 05.12.2019 17:50 6 мин
Плехановская 05.12.2019 17:54 1 мин 05.12.2019 17:55 11 мин
Новосибирск-восточный 05.12.2019 17:59 1 мин 05.12.2019 18:00 16 мин
Иня-восточная 05.12.2019 18:05 1 мин 05.12.2019 18:06 22 мин
Юбилейная 05.12.2019 18:11 1 мин 05.12.2019 18:12 28 мин
Мочище 05.12.2019 18:16 1 мин 05.12.2019 18:17 33 мин
Раздолье (3362 км) 05.12.2019 18:20 1 мин 05.12.2019 18:21 37 мин
Барлак 05.12.2019 18:23 1 мин 05.12.2019 18:24 40 мин
Сокур 05.12.2019 18:32 1 мин 05.12.2019 18:33 49 мин
3375 км 05.12.2019 18:37 1 мин 05.12.2019 18:38 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 05.12.2019 18:41 1 мин 05.12.2019 18:42 58 мин
Кошево 05.12.2019 18:45 1 мин 05.12.2019 18:46 1 ч 2 м
3388 км 05.12.2019 18:49 1 мин 05.12.2019 18:50 1 ч 6 м
Мошково 05.12.2019 18:56 1 мин 05.12.2019 18:57 1 ч 13 м
Порос 05.12.2019 19:03 1 мин 05.12.2019 19:04 1 ч 20 м
3406 км 05.12.2019 19:06 1 мин 05.12.2019 19:07 1 ч 23 м
Тасино 05.12.2019 19:11 1 мин 05.12.2019 19:12 1 ч 28 м
3412 км 05.12.2019 19:14 1 мин 05.12.2019 19:15 1 ч 31 м
Ояш 05.12.2019 19:21 1 ч 37 м

График движения электрички 6420 Новосибирск-главный - Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!