Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новосибирск-главный - Ояш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Ояш на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 17:44 -
Гагаринская 23.10.2021 17:49 1 мин 23.10.2021 17:50 6 мин
Плехановская 23.10.2021 17:54 1 мин 23.10.2021 17:55 11 мин
Новосибирск-восточный 23.10.2021 17:59 1 мин 23.10.2021 18:00 16 мин
Иня-восточная 23.10.2021 18:05 1 мин 23.10.2021 18:06 22 мин
Юбилейная 23.10.2021 18:11 1 мин 23.10.2021 18:12 28 мин
Мочище 23.10.2021 18:16 1 мин 23.10.2021 18:17 33 мин
Раздолье (3362 км) 23.10.2021 18:21 1 мин 23.10.2021 18:22 38 мин
Барлак 23.10.2021 18:24 1 мин 23.10.2021 18:25 41 мин
Сокур 23.10.2021 18:33 1 мин 23.10.2021 18:34 50 мин
3375 км 23.10.2021 18:37 1 мин 23.10.2021 18:38 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 23.10.2021 18:41 1 мин 23.10.2021 18:42 58 мин
Кошево 23.10.2021 18:46 1 мин 23.10.2021 18:47 1 ч 3 м
3388 км 23.10.2021 18:51 1 мин 23.10.2021 18:52 1 ч 8 м
Мошково 23.10.2021 18:57 1 мин 23.10.2021 18:58 1 ч 14 м
Порос 23.10.2021 19:04 1 мин 23.10.2021 19:05 1 ч 21 м
3406 км 23.10.2021 19:07 1 мин 23.10.2021 19:08 1 ч 24 м
Тасино 23.10.2021 19:12 1 мин 23.10.2021 19:13 1 ч 29 м
3412 км 23.10.2021 19:15 1 мин 23.10.2021 19:16 1 ч 32 м
Ояш 23.10.2021 19:22 1 ч 38 м

График движения электрички 6420 Новосибирск-главный - Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!