Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Болотная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 28.11.2021 05:59 -
Чахлово 28.11.2021 06:10 1 мин 28.11.2021 06:11 12 мин
Чебула 28.11.2021 06:24 1 мин 28.11.2021 06:25 26 мин
3429 км 28.11.2021 06:31 1 мин 28.11.2021 06:32 33 мин
Кубово 28.11.2021 06:36 1 мин 28.11.2021 06:37 38 мин
Ояш 28.11.2021 06:45 1 мин 28.11.2021 06:46 47 мин
3412 км 28.11.2021 06:51 1 мин 28.11.2021 06:52 53 мин
Тасино 28.11.2021 06:55 1 мин 28.11.2021 06:56 57 мин
3406 км 28.11.2021 07:00 1 мин 28.11.2021 07:01 1 ч 2 м
Порос 28.11.2021 07:03 1 мин 28.11.2021 07:04 1 ч 5 м
Мошково 28.11.2021 07:12 1 мин 28.11.2021 07:13 1 ч 14 м
3388 км 28.11.2021 07:18 1 мин 28.11.2021 07:19 1 ч 20 м
Кошево 28.11.2021 07:22 1 мин 28.11.2021 07:23 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 28.11.2021 07:26 1 мин 28.11.2021 07:27 1 ч 28 м
3375 км 28.11.2021 07:29 1 мин 28.11.2021 07:30 1 ч 31 м
Сокур 28.11.2021 07:35 1 мин 28.11.2021 07:36 1 ч 37 м
Барлак 28.11.2021 07:42 1 мин 28.11.2021 07:43 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 28.11.2021 07:46 1 мин 28.11.2021 07:47 1 ч 48 м
Мочище 28.11.2021 07:52 1 мин 28.11.2021 07:53 1 ч 54 м
Юбилейная 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57 1 ч 58 м
Иня-восточная 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 28.11.2021 08:08 1 мин 28.11.2021 08:09 2 ч 10 м
Плехановская 28.11.2021 08:12 1 мин 28.11.2021 08:13 2 ч 14 м
Гагаринская 28.11.2021 08:16 1 мин 28.11.2021 08:17 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 28.11.2021 08:24 2 ч 25 м

График движения электрички 6421 Болотная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!