Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6422 Дёма - Аша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дёма - Аша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дёма 22.06.2024 13:25 -
Правая Белая 22.06.2024 13:32 1 мин 22.06.2024 13:33 8 мин
Уфа 22.06.2024 13:39 1 мин 22.06.2024 13:40 15 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 13:49 1 мин 22.06.2024 13:50 25 мин
Парковая 22.06.2024 13:53 1 мин 22.06.2024 13:54 29 мин
Черниковка 22.06.2024 13:58 1 мин 22.06.2024 13:59 34 мин
Спортивная 22.06.2024 14:01 1 мин 22.06.2024 14:02 37 мин
Шакша 22.06.2024 14:10 1 мин 22.06.2024 14:11 46 мин
1646 км 22.06.2024 14:13 1 мин 22.06.2024 14:14 49 мин
Тауш 22.06.2024 14:17 1 мин 22.06.2024 14:18 53 мин
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 14:22 1 мин 22.06.2024 14:23 58 мин
Иглино 22.06.2024 14:25 1 мин 22.06.2024 14:26 1 ч 1 м
1659 км 22.06.2024 14:28 1 мин 22.06.2024 14:29 1 ч 4 м
1661 км 22.06.2024 14:30 1 мин 22.06.2024 14:31 1 ч 6 м
1664 км 22.06.2024 14:33 1 мин 22.06.2024 14:34 1 ч 9 м
Чуваши 22.06.2024 14:36 1 мин 22.06.2024 14:37 1 ч 12 м
Чуваш-Кубово 22.06.2024 14:40 1 мин 22.06.2024 14:41 1 ч 16 м
Тавтиманово 22.06.2024 14:48 1 мин 22.06.2024 14:49 1 ч 24 м
1680 км 22.06.2024 14:53 1 мин 22.06.2024 14:54 1 ч 29 м
1684 км 22.06.2024 14:57 1 мин 22.06.2024 14:58 1 ч 33 м
Кудеевка 22.06.2024 14:59 1 мин 22.06.2024 15:00 1 ч 35 м
1688 км 22.06.2024 15:02 1 мин 22.06.2024 15:03 1 ч 38 м
1691 км 22.06.2024 15:05 1 мин 22.06.2024 15:06 1 ч 41 м
Урман 22.06.2024 15:11 1 мин 22.06.2024 15:12 1 ч 47 м
1696 км 22.06.2024 15:14 1 мин 22.06.2024 15:15 1 ч 50 м
1699 км 22.06.2024 15:16 1 мин 22.06.2024 15:17 1 ч 52 м
Улу-Теляк 22.06.2024 15:21 1 мин 22.06.2024 15:22 1 ч 57 м
Казаяк 22.06.2024 15:34 1 мин 22.06.2024 15:35 2 ч 10 м
Аша 22.06.2024 15:42 2 ч 17 м

График движения электрички 6422 Дёма - Аша по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!