Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 19:10 -
Гагаринская 19.09.2019 19:15 1 мин 19.09.2019 19:16 6 мин
Плехановская 19.09.2019 19:19 1 мин 19.09.2019 19:20 10 мин
Новосибирск-восточный 19.09.2019 19:24 1 мин 19.09.2019 19:25 15 мин
Иня-восточная 19.09.2019 19:30 1 мин 19.09.2019 19:31 21 мин
Юбилейная 19.09.2019 19:36 1 мин 19.09.2019 19:37 27 мин
Мочище 19.09.2019 19:41 1 мин 19.09.2019 19:42 32 мин
Раздолье (3362 км) 19.09.2019 19:45 1 мин 19.09.2019 19:46 36 мин
Барлак 19.09.2019 19:48 1 мин 19.09.2019 19:49 39 мин
Сокур 19.09.2019 19:57 1 мин 19.09.2019 19:58 48 мин
3375 км 19.09.2019 20:01 1 мин 19.09.2019 20:02 52 мин
Зеленодольская (3380 км) 19.09.2019 20:05 1 мин 19.09.2019 20:06 56 мин
Кошево 19.09.2019 20:09 1 мин 19.09.2019 20:10 1 ч 0 м
3388 км 19.09.2019 20:14 1 мин 19.09.2019 20:15 1 ч 5 м
Мошково 19.09.2019 20:21 1 мин 19.09.2019 20:22 1 ч 12 м
Порос 19.09.2019 20:29 1 мин 19.09.2019 20:30 1 ч 20 м
3406 км 19.09.2019 20:32 1 мин 19.09.2019 20:33 1 ч 23 м
Тасино 19.09.2019 20:37 1 мин 19.09.2019 20:38 1 ч 28 м
3412 км 19.09.2019 20:40 1 мин 19.09.2019 20:41 1 ч 31 м
Ояш 19.09.2019 20:47 1 мин 19.09.2019 20:48 1 ч 38 м
Кубово 19.09.2019 20:54 1 мин 19.09.2019 20:55 1 ч 45 м
3429 км 19.09.2019 20:59 1 мин 19.09.2019 21:00 1 ч 50 м
Чебула 19.09.2019 21:07 1 мин 19.09.2019 21:08 1 ч 58 м
Чахлово 19.09.2019 21:20 1 мин 19.09.2019 21:21 2 ч 11 м
Болотная 19.09.2019 21:33 2 ч 23 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!