Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 19:09 -
Гагаринская 23.10.2021 19:14 1 мин 23.10.2021 19:15 6 мин
Плехановская 23.10.2021 19:18 1 мин 23.10.2021 19:19 10 мин
Новосибирск-восточный 23.10.2021 19:23 1 мин 23.10.2021 19:24 15 мин
Иня-восточная 23.10.2021 19:29 1 мин 23.10.2021 19:30 21 мин
Юбилейная 23.10.2021 19:35 1 мин 23.10.2021 19:36 27 мин
Мочище 23.10.2021 19:40 1 мин 23.10.2021 19:41 32 мин
Раздолье (3362 км) 23.10.2021 19:45 1 мин 23.10.2021 19:46 37 мин
Барлак 23.10.2021 19:48 1 мин 23.10.2021 19:49 40 мин
Сокур 23.10.2021 19:57 1 мин 23.10.2021 19:58 49 мин
3375 км 23.10.2021 20:01 1 мин 23.10.2021 20:02 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 23.10.2021 20:05 1 мин 23.10.2021 20:06 57 мин
Кошево 23.10.2021 20:10 1 мин 23.10.2021 20:11 1 ч 2 м
3388 км 23.10.2021 20:15 1 мин 23.10.2021 20:16 1 ч 7 м
Мошково 23.10.2021 20:21 1 мин 23.10.2021 20:22 1 ч 13 м
Порос 23.10.2021 20:28 1 мин 23.10.2021 20:29 1 ч 20 м
3406 км 23.10.2021 20:31 1 мин 23.10.2021 20:32 1 ч 23 м
Тасино 23.10.2021 20:36 1 мин 23.10.2021 20:37 1 ч 28 м
3412 км 23.10.2021 20:39 1 мин 23.10.2021 20:40 1 ч 31 м
Ояш 23.10.2021 20:46 1 мин 23.10.2021 20:47 1 ч 38 м
Кубово 23.10.2021 20:53 1 мин 23.10.2021 20:54 1 ч 45 м
3429 км 23.10.2021 20:58 1 мин 23.10.2021 20:59 1 ч 50 м
Чебула 23.10.2021 21:06 1 мин 23.10.2021 21:07 1 ч 58 м
Чахлово 23.10.2021 21:19 1 мин 23.10.2021 21:20 2 ч 11 м
Болотная 23.10.2021 21:32 2 ч 23 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!