Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6422 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 19:50 -
Гагаринская 24.07.2024 19:55 1 мин 24.07.2024 19:56 6 мин
Плехановская 24.07.2024 20:00 1 мин 24.07.2024 20:01 11 мин
Новосибирск-восточный 24.07.2024 20:05 1 мин 24.07.2024 20:06 16 мин
Иня-восточная 24.07.2024 20:11 1 мин 24.07.2024 20:12 22 мин
Юбилейная 24.07.2024 20:17 1 мин 24.07.2024 20:18 28 мин
Мочище 24.07.2024 20:22 1 мин 24.07.2024 20:23 33 мин
Раздолье (3362 км) 24.07.2024 20:27 1 мин 24.07.2024 20:28 38 мин
Барлак 24.07.2024 20:30 1 мин 24.07.2024 20:31 41 мин
Сокур 24.07.2024 20:40 1 мин 24.07.2024 20:41 51 мин
3375 км 24.07.2024 20:44 1 мин 24.07.2024 20:45 55 мин
Зеленодольская (3380 км) 24.07.2024 20:48 1 мин 24.07.2024 20:49 59 мин
Кошево 24.07.2024 20:53 1 мин 24.07.2024 20:54 1 ч 4 м
3388 км 24.07.2024 20:58 1 мин 24.07.2024 20:59 1 ч 9 м
Мошково 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05 1 ч 15 м
Порос 24.07.2024 21:11 1 мин 24.07.2024 21:12 1 ч 22 м
3406 км 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15 1 ч 25 м
Тасино 24.07.2024 21:19 1 мин 24.07.2024 21:20 1 ч 30 м
3412 км 24.07.2024 21:22 1 мин 24.07.2024 21:23 1 ч 33 м
Ояш 24.07.2024 21:29 1 мин 24.07.2024 21:30 1 ч 40 м
Кубово 24.07.2024 21:36 1 мин 24.07.2024 21:37 1 ч 47 м
3429 км 24.07.2024 21:41 1 мин 24.07.2024 21:42 1 ч 52 м
Чебула 24.07.2024 21:49 1 мин 24.07.2024 21:50 2 ч 0 м
Чахлово 24.07.2024 22:02 1 мин 24.07.2024 22:03 2 ч 13 м
Болотная 24.07.2024 22:15 2 ч 25 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!