Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6423 Кропачёво - Дёма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кропачёво - Дёма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кропачёво 22.06.2024 06:28 -
1774 км 22.06.2024 06:36 1 мин 22.06.2024 06:37 9 мин
Ерал 22.06.2024 06:43 1 мин 22.06.2024 06:44 16 мин
1766 км 22.06.2024 06:46 1 мин 22.06.2024 06:47 19 мин
Симская 22.06.2024 06:54 1 мин 22.06.2024 06:55 27 мин
Снежинка (1753 км) 22.06.2024 07:00 1 мин 22.06.2024 07:01 33 мин
Биянка 22.06.2024 07:05 1 мин 22.06.2024 07:06 38 мин
Миньяр 22.06.2024 07:12 1 мин 22.06.2024 07:13 45 мин
1740 км 22.06.2024 07:16 1 мин 22.06.2024 07:17 49 мин
1738 км 22.06.2024 07:19 1 мин 22.06.2024 07:20 52 мин
1732 км 22.06.2024 07:25 1 мин 22.06.2024 07:26 58 мин
1729 км 22.06.2024 07:29 1 мин 22.06.2024 07:30 1 ч 2 м
Аша 22.06.2024 07:36 1 мин 22.06.2024 07:37 1 ч 9 м
1721 км 22.06.2024 07:39 1 мин 22.06.2024 07:40 1 ч 12 м
Казаяк 22.06.2024 07:44 1 мин 22.06.2024 07:45 1 ч 17 м
1712 км 22.06.2024 07:48 1 мин 22.06.2024 07:49 1 ч 21 м
1710 км (Памятник) 22.06.2024 07:50 1 мин 22.06.2024 07:51 1 ч 23 м
Лимеза 22.06.2024 07:53 1 мин 22.06.2024 07:54 1 ч 26 м
1705 км 22.06.2024 07:56 1 мин 22.06.2024 07:57 1 ч 29 м
Улу-Теляк 22.06.2024 08:02 1 мин 22.06.2024 08:03 1 ч 35 м
1699 км 22.06.2024 08:06 1 мин 22.06.2024 08:07 1 ч 39 м
Урман 22.06.2024 08:13 1 мин 22.06.2024 08:14 1 ч 46 м
1691 км 22.06.2024 08:15 1 мин 22.06.2024 08:16 1 ч 48 м
1688 км 22.06.2024 08:18 1 мин 22.06.2024 08:19 1 ч 51 м
Кудеевка 22.06.2024 08:21 1 мин 22.06.2024 08:22 1 ч 54 м
1684 км 22.06.2024 08:24 1 мин 22.06.2024 08:25 1 ч 57 м
1680 км 22.06.2024 08:27 1 мин 22.06.2024 08:28 2 ч 0 м
Тавтиманово 22.06.2024 08:35 1 мин 22.06.2024 08:36 2 ч 8 м
Чуваш-Кубово 22.06.2024 08:40 1 мин 22.06.2024 08:41 2 ч 13 м
Чуваши 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45 2 ч 17 м
1664 км 22.06.2024 08:47 1 мин 22.06.2024 08:48 2 ч 20 м
1661 км 22.06.2024 08:50 1 мин 22.06.2024 08:51 2 ч 23 м
1659 км 22.06.2024 08:53 1 мин 22.06.2024 08:54 2 ч 26 м
Иглино 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59 2 ч 31 м
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 09:00 1 мин 22.06.2024 09:01 2 ч 33 м
Тауш 22.06.2024 09:05 1 мин 22.06.2024 09:06 2 ч 38 м
1646 км 22.06.2024 09:09 1 мин 22.06.2024 09:10 2 ч 42 м
Шакша 22.06.2024 09:13 1 мин 22.06.2024 09:14 2 ч 46 м
Правая Уфимка 22.06.2024 09:15 1 мин 22.06.2024 09:16 2 ч 48 м
Спортивная 22.06.2024 09:20 1 мин 22.06.2024 09:21 2 ч 53 м
Черниковка 22.06.2024 09:25 1 мин 22.06.2024 09:26 2 ч 58 м
Парковая 22.06.2024 09:27 1 мин 22.06.2024 09:28 3 ч 0 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 09:31 1 мин 22.06.2024 09:32 3 ч 4 м
Воронки 22.06.2024 09:35 1 мин 22.06.2024 09:36 3 ч 8 м
Уфа 22.06.2024 09:43 1 мин 22.06.2024 09:44 3 ч 16 м
Правая Белая 22.06.2024 09:46 1 мин 22.06.2024 09:47 3 ч 19 м
Левая Белая 22.06.2024 09:50 1 мин 22.06.2024 09:51 3 ч 23 м
Дёма 22.06.2024 09:58 3 ч 30 м

График движения электрички 6423 Кропачёво - Дёма по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!