Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 20.07.2019 06:50 -
Которосль 20.07.2019 06:55 1 мин 20.07.2019 06:56 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 20.07.2019 07:01 2 мин 20.07.2019 07:03 13 мин
Дунайка 20.07.2019 07:09 1 мин 20.07.2019 07:10 20 мин
Липовая Гора 20.07.2019 07:12 2 мин 20.07.2019 07:14 24 мин
Телищево 20.07.2019 07:17 7 мин 20.07.2019 07:24 34 мин
296км 20.07.2019 07:29 1 мин 20.07.2019 07:30 40 мин
Лютово 20.07.2019 07:34 1 мин 20.07.2019 07:35 45 мин
305км 20.07.2019 07:39 1 мин 20.07.2019 07:40 50 мин
Тощиха 20.07.2019 07:44 1 мин 20.07.2019 07:45 55 мин
310км 20.07.2019 07:51 1 мин 20.07.2019 07:52 1 ч 2 м
Бурмакино 20.07.2019 07:56 11 мин 20.07.2019 08:07 1 ч 17 м
318км 20.07.2019 08:12 1 мин 20.07.2019 08:13 1 ч 23 м
Сахареж 20.07.2019 08:18 1 мин 20.07.2019 08:19 1 ч 29 м
324км 20.07.2019 08:23 1 мин 20.07.2019 08:24 1 ч 34 м
Нерехта 20.07.2019 08:31 1 ч 41 м

График движения электрички 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!