Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6424 Дёма - Кропачёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дёма - Кропачёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дёма 22.06.2024 18:12 -
Левая Белая 22.06.2024 18:16 1 мин 22.06.2024 18:17 5 мин
Правая Белая 22.06.2024 18:19 1 мин 22.06.2024 18:20 8 мин
Уфа 22.06.2024 18:25 1 мин 22.06.2024 18:26 14 мин
Воронки 22.06.2024 18:31 1 мин 22.06.2024 18:32 20 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 18:35 1 мин 22.06.2024 18:36 24 мин
Парковая 22.06.2024 18:39 1 мин 22.06.2024 18:40 28 мин
Черниковка 22.06.2024 18:43 1 мин 22.06.2024 18:44 32 мин
Спортивная 22.06.2024 18:46 1 мин 22.06.2024 18:47 35 мин
Правая Уфимка 22.06.2024 18:50 1 мин 22.06.2024 18:51 39 мин
Шакша 22.06.2024 18:55 1 мин 22.06.2024 18:56 44 мин
1646 км 22.06.2024 18:58 1 мин 22.06.2024 18:59 47 мин
Тауш 22.06.2024 19:02 1 мин 22.06.2024 19:03 51 мин
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 56 мин
Иглино 22.06.2024 19:11 1 мин 22.06.2024 19:12 1 ч 0 м
1659 км 22.06.2024 19:14 1 мин 22.06.2024 19:15 1 ч 3 м
1661 км 22.06.2024 19:16 1 мин 22.06.2024 19:17 1 ч 5 м
1664 км 22.06.2024 19:20 1 мин 22.06.2024 19:21 1 ч 9 м
Чуваши 22.06.2024 19:23 1 мин 22.06.2024 19:24 1 ч 12 м
Чуваш-Кубово 22.06.2024 19:26 1 мин 22.06.2024 19:27 1 ч 15 м
Тавтиманово 22.06.2024 19:33 1 мин 22.06.2024 19:34 1 ч 22 м
1680 км 22.06.2024 19:37 1 мин 22.06.2024 19:38 1 ч 26 м
1684 км 22.06.2024 19:41 1 мин 22.06.2024 19:42 1 ч 30 м
Кудеевка 22.06.2024 19:43 1 мин 22.06.2024 19:44 1 ч 32 м
1688 км 22.06.2024 19:46 1 мин 22.06.2024 19:47 1 ч 35 м
1691 км 22.06.2024 19:49 1 мин 22.06.2024 19:50 1 ч 38 м
Урман 22.06.2024 19:54 1 мин 22.06.2024 19:55 1 ч 43 м
1696 км 22.06.2024 19:57 1 мин 22.06.2024 19:58 1 ч 46 м
1699 км 22.06.2024 20:00 1 мин 22.06.2024 20:01 1 ч 49 м
Улу-Теляк 22.06.2024 20:05 1 мин 22.06.2024 20:06 1 ч 54 м
Лимеза 22.06.2024 20:11 1 мин 22.06.2024 20:12 2 ч 0 м
1710 км (Памятник) 22.06.2024 20:13 1 мин 22.06.2024 20:14 2 ч 2 м
1712 км 22.06.2024 20:15 1 мин 22.06.2024 20:16 2 ч 4 м
Казаяк 22.06.2024 20:18 1 мин 22.06.2024 20:19 2 ч 7 м
1721 км 22.06.2024 20:23 1 мин 22.06.2024 20:24 2 ч 12 м
Аша 22.06.2024 20:29 1 мин 22.06.2024 20:30 2 ч 18 м
1729 км 22.06.2024 20:34 1 мин 22.06.2024 20:35 2 ч 23 м
1732 км 22.06.2024 20:37 1 мин 22.06.2024 20:38 2 ч 26 м
1738 км 22.06.2024 20:42 1 мин 22.06.2024 20:43 2 ч 31 м
1740 км 22.06.2024 20:44 1 мин 22.06.2024 20:45 2 ч 33 м
Миньяр 22.06.2024 20:52 1 мин 22.06.2024 20:53 2 ч 41 м
Биянка 22.06.2024 20:59 1 мин 22.06.2024 21:00 2 ч 48 м
Снежинка (1753 км) 22.06.2024 21:02 1 мин 22.06.2024 21:03 2 ч 51 м
Симская 22.06.2024 21:10 1 мин 22.06.2024 21:11 2 ч 59 м
1766 км 22.06.2024 21:17 1 мин 22.06.2024 21:18 3 ч 6 м
Ерал 22.06.2024 21:21 1 мин 22.06.2024 21:22 3 ч 10 м
1774 км 22.06.2024 21:25 1 мин 22.06.2024 21:26 3 ч 14 м
Кропачёво 22.06.2024 21:37 3 ч 25 м

График движения электрички 6424 Дёма - Кропачёво по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!