Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 21:05 -
Гагаринская 05.12.2019 21:10 1 мин 05.12.2019 21:11 6 мин
Плехановская 05.12.2019 21:15 1 мин 05.12.2019 21:16 11 мин
Новосибирск-восточный 05.12.2019 21:21 1 мин 05.12.2019 21:22 17 мин
Иня-восточная 05.12.2019 21:27 1 мин 05.12.2019 21:28 23 мин
Юбилейная 05.12.2019 21:33 1 мин 05.12.2019 21:34 29 мин
Мочище 05.12.2019 21:38 1 мин 05.12.2019 21:39 34 мин
Раздолье (3362 км) 05.12.2019 21:42 1 мин 05.12.2019 21:43 38 мин
Барлак 05.12.2019 21:45 1 мин 05.12.2019 21:46 41 мин
Сокур 05.12.2019 21:54 1 мин 05.12.2019 21:55 50 мин
3375 км 05.12.2019 21:58 1 мин 05.12.2019 21:59 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 05.12.2019 22:02 1 мин 05.12.2019 22:03 58 мин
Кошево 05.12.2019 22:06 1 мин 05.12.2019 22:07 1 ч 2 м
3388 км 05.12.2019 22:11 1 мин 05.12.2019 22:12 1 ч 7 м
Мошково 05.12.2019 22:18 1 мин 05.12.2019 22:19 1 ч 14 м
Порос 05.12.2019 22:26 1 мин 05.12.2019 22:27 1 ч 22 м
3406 км 05.12.2019 22:29 1 мин 05.12.2019 22:30 1 ч 25 м
Тасино 05.12.2019 22:34 1 мин 05.12.2019 22:35 1 ч 30 м
3412 км 05.12.2019 22:37 1 мин 05.12.2019 22:38 1 ч 33 м
Ояш 05.12.2019 22:44 1 мин 05.12.2019 22:45 1 ч 40 м
Кубово 05.12.2019 22:51 1 мин 05.12.2019 22:52 1 ч 47 м
3429 км 05.12.2019 22:56 1 мин 05.12.2019 22:57 1 ч 52 м
Чебула 05.12.2019 23:03 1 мин 05.12.2019 23:04 1 ч 59 м
Чахлово 05.12.2019 23:16 1 мин 05.12.2019 23:17 2 ч 12 м
Болотная 05.12.2019 23:29 2 ч 24 м

График движения электрички 6426 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!