Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6429 Сосновка - Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 01.10.2020 16:06 -
Заструг 01.10.2020 16:12 1 мин 01.10.2020 16:13 7 мин
Ямное 01.10.2020 16:19 1 мин 01.10.2020 16:20 14 мин
942 км 01.10.2020 16:23 1 мин 01.10.2020 16:24 18 мин
Вятские Поляны 01.10.2020 16:28 1 мин 01.10.2020 16:29 23 мин
934 км 01.10.2020 16:35 1 мин 01.10.2020 16:36 30 мин
Кукмор 01.10.2020 16:41 1 мин 01.10.2020 16:42 36 мин
Братьев Комаровых 01.10.2020 16:45 1 мин 01.10.2020 16:46 40 мин
Состамак 01.10.2020 16:53 1 мин 01.10.2020 16:54 48 мин
915 км 01.10.2020 16:57 1 мин 01.10.2020 16:58 52 мин
Коинсар 01.10.2020 17:04 1 мин 01.10.2020 17:05 59 мин
Иштуган 01.10.2020 17:12 1 мин 01.10.2020 17:13 1 ч 7 м
Шемордан 01.10.2020 17:20 1 мин 01.10.2020 17:21 1 ч 15 м
Миндюш 01.10.2020 17:27 1 мин 01.10.2020 17:28 1 ч 22 м
880 км 01.10.2020 17:31 1 мин 01.10.2020 17:32 1 ч 26 м
Корса 01.10.2020 17:37 1 мин 01.10.2020 17:38 1 ч 32 м
871 км 01.10.2020 17:41 1 мин 01.10.2020 17:42 1 ч 36 м
Чекурча 01.10.2020 17:47 1 мин 01.10.2020 17:48 1 ч 42 м
Арск 01.10.2020 17:57 1 мин 01.10.2020 17:58 1 ч 52 м
849 км 01.10.2020 18:03 1 мин 01.10.2020 18:04 1 ч 58 м
Чулпаново 01.10.2020 18:06 1 мин 01.10.2020 18:07 2 ч 1 м
Чурилино 01.10.2020 18:10 1 мин 01.10.2020 18:11 2 ч 5 м
Камаево 01.10.2020 18:15 1 мин 01.10.2020 18:16 2 ч 10 м
835 км 01.10.2020 18:19 1 мин 01.10.2020 18:20 2 ч 14 м
Куркачи 01.10.2020 18:25 1 мин 01.10.2020 18:26 2 ч 20 м
Чепчуги 01.10.2020 18:30 1 мин 01.10.2020 18:31 2 ч 25 м
823 км 01.10.2020 18:34 1 мин 01.10.2020 18:35 2 ч 29 м
Бирюли 01.10.2020 18:38 1 мин 01.10.2020 18:39 2 ч 33 м
Калинино 01.10.2020 18:42 1 мин 01.10.2020 18:43 2 ч 37 м
Каменка (Санаторий) 01.10.2020 18:46 1 мин 01.10.2020 18:47 2 ч 41 м
Высокая Гора 01.10.2020 18:50 1 мин 01.10.2020 18:51 2 ч 45 м
Кендери 01.10.2020 18:56 1 мин 01.10.2020 18:57 2 ч 51 м
807 км 01.10.2020 18:59 1 мин 01.10.2020 19:00 2 ч 54 м
804 км 01.10.2020 19:03 1 мин 01.10.2020 19:04 2 ч 58 м
Дербышки 01.10.2020 19:09 1 мин 01.10.2020 19:10 3 ч 4 м
Компрессорный 01.10.2020 19:15 1 мин 01.10.2020 19:16 3 ч 10 м
Новаторов 01.10.2020 19:19 1 мин 01.10.2020 19:20 3 ч 14 м
Ометьево 01.10.2020 19:24 1 мин 01.10.2020 19:25 3 ч 19 м
Метро Аметьево 01.10.2020 19:27 1 мин 01.10.2020 19:28 3 ч 22 м
Вахитово 01.10.2020 19:33 4 мин 01.10.2020 19:37 3 ч 31 м
Казань-Пасс. 01.10.2020 19:44 3 ч 38 м

График движения электрички 6429 Сосновка - Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!