Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 18.10.2019 13:02 -
Которосль 18.10.2019 13:07 1 мин 18.10.2019 13:08 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 18.10.2019 13:13 1 мин 18.10.2019 13:14 12 мин
Дунайка 18.10.2019 13:20 1 мин 18.10.2019 13:21 19 мин
Липовая Гора 18.10.2019 13:23 1 мин 18.10.2019 13:24 22 мин
Телищево 18.10.2019 13:27 1 мин 18.10.2019 13:28 26 мин
296км 18.10.2019 13:33 1 мин 18.10.2019 13:34 32 мин
Лютово 18.10.2019 13:39 1 мин 18.10.2019 13:40 38 мин
305км 18.10.2019 13:44 1 мин 18.10.2019 13:45 43 мин
Тощиха 18.10.2019 13:49 1 мин 18.10.2019 13:50 48 мин
310км 18.10.2019 13:56 1 мин 18.10.2019 13:57 55 мин
Бурмакино 18.10.2019 14:01 1 мин 18.10.2019 14:02 1 ч 0 м
318км 18.10.2019 14:06 1 мин 18.10.2019 14:07 1 ч 5 м
Сахареж 18.10.2019 14:12 1 мин 18.10.2019 14:13 1 ч 11 м
324км 18.10.2019 14:17 1 мин 18.10.2019 14:18 1 ч 16 м
Нерехта 18.10.2019 14:24 1 мин 18.10.2019 14:25 1 ч 23 м
334км 18.10.2019 14:30 1 мин 18.10.2019 14:31 1 ч 29 м
341км 18.10.2019 14:37 1 мин 18.10.2019 14:38 1 ч 36 м
Неверово 18.10.2019 14:43 1 мин 18.10.2019 14:44 1 ч 42 м
Космынино 18.10.2019 14:49 1 мин 18.10.2019 14:50 1 ч 48 м
356км 18.10.2019 14:54 1 мин 18.10.2019 14:55 1 ч 53 м
358км 18.10.2019 14:58 1 мин 18.10.2019 14:59 1 ч 57 м
360км 18.10.2019 15:02 1 мин 18.10.2019 15:03 2 ч 1 м
362км 18.10.2019 15:05 1 мин 18.10.2019 15:06 2 ч 4 м
Каримово 18.10.2019 15:10 1 мин 18.10.2019 15:11 2 ч 9 м
Малышково (371 км) 18.10.2019 15:16 1 мин 18.10.2019 15:17 2 ч 15 м
Кострома-Новая 18.10.2019 15:24 2 ч 22 м

График движения электрички 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!