Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.07.2020 20:12 -
Хоста 14.07.2020 20:24 2 мин 14.07.2020 20:26 14 мин
Сочи 14.07.2020 20:46 22 мин 14.07.2020 21:08 56 мин
Лоо 14.07.2020 21:33 6 мин 14.07.2020 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 14.07.2020 22:22 12 мин 14.07.2020 22:34 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 14.07.2020 23:12 21 мин 14.07.2020 23:33 3 ч 21 м
Горячий Ключ 15.07.2020 01:23 49 мин 15.07.2020 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 15.07.2020 03:19 8 мин 15.07.2020 03:27 7 ч 15 м
Батайск 15.07.2020 06:52 3 мин 15.07.2020 06:55 10 ч 43 м
Ростов-Главный 15.07.2020 07:16 11 ч 4 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!