Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.12.2019 20:02 -
Хоста 06.12.2019 20:13 2 мин 06.12.2019 20:15 13 мин
Сочи 06.12.2019 20:35 13 мин 06.12.2019 20:48 46 мин
Лоо 06.12.2019 21:12 29 мин 06.12.2019 21:41 1 ч 39 м
Лазаревская 06.12.2019 22:35 3 мин 06.12.2019 22:38 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2019 23:17 12 мин 06.12.2019 23:29 3 ч 27 м
Горячий Ключ 07.12.2019 01:37 27 мин 07.12.2019 02:04 6 ч 2 м
Краснодар-1 07.12.2019 03:07 9 мин 07.12.2019 03:16 7 ч 14 м
Батайск 07.12.2019 06:52 3 мин 07.12.2019 06:55 10 ч 53 м
Ростов-Главный 07.12.2019 07:16 11 ч 14 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!