Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431/6432 Кострома-Новая - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 18.10.2019 16:47 -
Малышково (371 км) 18.10.2019 16:54 1 мин 18.10.2019 16:55 8 мин
Каримово 18.10.2019 17:00 1 мин 18.10.2019 17:01 14 мин
362км 18.10.2019 17:05 1 мин 18.10.2019 17:06 19 мин
360км 18.10.2019 17:09 1 мин 18.10.2019 17:10 23 мин
358км 18.10.2019 17:13 1 мин 18.10.2019 17:14 27 мин
356км 18.10.2019 17:16 1 мин 18.10.2019 17:17 30 мин
Космынино 18.10.2019 17:23 2 мин 18.10.2019 17:25 38 мин
Неверово 18.10.2019 17:30 1 мин 18.10.2019 17:31 44 мин
341км 18.10.2019 17:36 1 мин 18.10.2019 17:37 50 мин
334км 18.10.2019 17:44 1 мин 18.10.2019 17:45 58 мин
Нерехта 18.10.2019 17:51 2 мин 18.10.2019 17:53 1 ч 6 м
324км 18.10.2019 17:59 1 мин 18.10.2019 18:00 1 ч 13 м
Сахареж 18.10.2019 18:05 1 мин 18.10.2019 18:06 1 ч 19 м
318км 18.10.2019 18:10 1 мин 18.10.2019 18:11 1 ч 24 м
Бурмакино 18.10.2019 18:16 2 мин 18.10.2019 18:18 1 ч 31 м
310км 18.10.2019 18:22 1 мин 18.10.2019 18:23 1 ч 36 м
Тощиха 18.10.2019 18:27 3 мин 18.10.2019 18:30 1 ч 43 м
305км 18.10.2019 18:32 1 мин 18.10.2019 18:33 1 ч 46 м
Лютово 18.10.2019 18:37 1 мин 18.10.2019 18:38 1 ч 51 м
296км 18.10.2019 18:43 1 мин 18.10.2019 18:44 1 ч 57 м
Телищево 18.10.2019 18:49 1 мин 18.10.2019 18:50 2 ч 3 м
Липовая Гора 18.10.2019 18:54 2 мин 18.10.2019 18:56 2 ч 9 м
Дунайка 18.10.2019 18:58 1 мин 18.10.2019 18:59 2 ч 12 м
Ярославль (Московский вокзал) 18.10.2019 19:05 2 мин 18.10.2019 19:07 2 ч 20 м
Которосль 18.10.2019 19:12 1 мин 18.10.2019 19:13 2 ч 26 м
Ярославль-Главный 18.10.2019 19:18 2 ч 31 м

График движения электрички 6431/6432 Кострома-Новая - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!