Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6438 Казань-Пасс. - Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.10.2020 18:17 -
Вахитово 01.10.2020 18:22 1 мин 01.10.2020 18:23 6 мин
Метро Аметьево 01.10.2020 18:28 1 мин 01.10.2020 18:29 12 мин
Ометьево 01.10.2020 18:31 1 мин 01.10.2020 18:32 15 мин
Новаторов 01.10.2020 18:36 1 мин 01.10.2020 18:37 20 мин
Компрессорный 01.10.2020 18:40 1 мин 01.10.2020 18:41 24 мин
Дербышки 01.10.2020 18:46 1 мин 01.10.2020 18:47 30 мин
804 км 01.10.2020 18:51 1 мин 01.10.2020 18:52 35 мин
807 км 01.10.2020 18:55 1 мин 01.10.2020 18:56 39 мин
Кендери 01.10.2020 18:58 1 мин 01.10.2020 18:59 42 мин
Высокая Гора 01.10.2020 19:04 1 мин 01.10.2020 19:05 48 мин
Каменка (Санаторий) 01.10.2020 19:07 1 мин 01.10.2020 19:08 51 мин
Калинино 01.10.2020 19:11 1 мин 01.10.2020 19:12 55 мин
Бирюли 01.10.2020 19:15 1 мин 01.10.2020 19:16 59 мин
823 км 01.10.2020 19:18 1 мин 01.10.2020 19:19 1 ч 2 м
Чепчуги 01.10.2020 19:22 1 мин 01.10.2020 19:23 1 ч 6 м
Куркачи 01.10.2020 19:28 1 мин 01.10.2020 19:29 1 ч 12 м
835 км 01.10.2020 19:32 1 мин 01.10.2020 19:33 1 ч 16 м
Камаево 01.10.2020 19:36 1 мин 01.10.2020 19:37 1 ч 20 м
Чурилино 01.10.2020 19:41 1 мин 01.10.2020 19:42 1 ч 25 м
Чулпаново 01.10.2020 19:45 1 мин 01.10.2020 19:46 1 ч 29 м
849 км 01.10.2020 19:48 1 мин 01.10.2020 19:49 1 ч 32 м
Арск 01.10.2020 19:54 1 мин 01.10.2020 19:55 1 ч 38 м
Чекурча 01.10.2020 20:03 1 мин 01.10.2020 20:04 1 ч 47 м
871 км 01.10.2020 20:10 1 мин 01.10.2020 20:11 1 ч 54 м
Корса 01.10.2020 20:15 1 мин 01.10.2020 20:16 1 ч 59 м
880 км 01.10.2020 20:20 1 мин 01.10.2020 20:21 2 ч 4 м
Миндюш 01.10.2020 20:24 1 мин 01.10.2020 20:25 2 ч 8 м
Шемордан 01.10.2020 20:31 1 мин 01.10.2020 20:32 2 ч 15 м
Иштуган 01.10.2020 20:40 1 мин 01.10.2020 20:41 2 ч 24 м
Коинсар 01.10.2020 20:48 1 мин 01.10.2020 20:49 2 ч 32 м
915 км 01.10.2020 20:55 1 мин 01.10.2020 20:56 2 ч 39 м
Состамак 01.10.2020 20:58 1 мин 01.10.2020 20:59 2 ч 42 м
Братьев Комаровых 01.10.2020 21:05 1 мин 01.10.2020 21:06 2 ч 49 м
Кукмор 01.10.2020 21:09 1 мин 01.10.2020 21:10 2 ч 53 м
934 км 01.10.2020 21:14 1 мин 01.10.2020 21:15 2 ч 58 м
Вятские Поляны 01.10.2020 21:20 1 мин 01.10.2020 21:21 3 ч 4 м
942 км 01.10.2020 21:25 1 мин 01.10.2020 21:26 3 ч 9 м
Ямное 01.10.2020 21:29 1 мин 01.10.2020 21:30 3 ч 13 м
Заструг 01.10.2020 21:35 1 мин 01.10.2020 21:36 3 ч 19 м
Сосновка 01.10.2020 21:42 1 мин 01.10.2020 21:43 3 ч 26 м
962 км 01.10.2020 21:48 1 мин 01.10.2020 21:49 3 ч 32 м
Кизнер 01.10.2020 23:03 3 ч 46 м

График движения электрички 6438 Казань-Пасс. - Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!