Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 643С Кисловодск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.09.2019 18:13 -
Ессентуки 18.09.2019 18:42 5 мин 18.09.2019 18:47 34 мин
Пятигорск 18.09.2019 19:05 5 мин 18.09.2019 19:10 57 мин
Минеральные Воды 18.09.2019 19:50 46 мин 18.09.2019 20:36 2 ч 23 м
Невинномысская 18.09.2019 21:56 8 мин 18.09.2019 22:04 3 ч 51 м
Армавир-1-Ростовский 18.09.2019 23:05 7 мин 18.09.2019 23:12 4 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 18.09.2019 23:25 2 мин 18.09.2019 23:27 5 ч 14 м
Курганная 18.09.2019 23:59 2 мин 19.09.2019 00:01 5 ч 48 м
Белореченская 19.09.2019 00:57 36 мин 19.09.2019 01:33 7 ч 20 м
Хадыженская 19.09.2019 02:41 2 мин 19.09.2019 02:43 8 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 19.09.2019 04:29 5 мин 19.09.2019 04:34 10 ч 21 м
Лазаревская 19.09.2019 05:13 9 мин 19.09.2019 05:22 11 ч 9 м
Лоо 19.09.2019 06:05 10 мин 19.09.2019 06:15 12 ч 2 м
Сочи 19.09.2019 06:38 7 мин 19.09.2019 06:45 12 ч 32 м
Хоста 19.09.2019 07:03 2 мин 19.09.2019 07:05 12 ч 52 м
Адлер 19.09.2019 07:16 13 ч 3 м

График движения поезда 643С Кисловодск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!