Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6449 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 07:06 -
ВИЗ 25.05.2019 07:11 1 мин 25.05.2019 07:12 6 мин
Электродепо 25.05.2019 07:15 1 мин 25.05.2019 07:16 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 07:21 1 мин 25.05.2019 07:22 16 мин
Огородная 25.05.2019 07:27 1 мин 25.05.2019 07:28 22 мин
Шувакиш 25.05.2019 07:32 1 мин 25.05.2019 07:33 27 мин
Гать 25.05.2019 07:37 1 мин 25.05.2019 07:38 32 мин
Исеть 25.05.2019 07:45 1 мин 25.05.2019 07:46 40 мин
479 км 25.05.2019 07:50 1 мин 25.05.2019 07:51 45 мин
Сагра 25.05.2019 07:54 1 мин 25.05.2019 07:55 49 мин
472 км 25.05.2019 07:58 1 мин 25.05.2019 07:59 53 мин
Аять 25.05.2019 08:02 1 мин 25.05.2019 08:03 57 мин
466 км 25.05.2019 08:06 1 мин 25.05.2019 08:07 1 ч 1 м
Таватуй 25.05.2019 08:11 1 мин 25.05.2019 08:12 1 ч 6 м
Калиново 25.05.2019 08:20 1 мин 25.05.2019 08:21 1 ч 15 м
Мурзинка 25.05.2019 08:27 1 мин 25.05.2019 08:28 1 ч 22 м
Верх-Нейвинск 25.05.2019 08:37 2 мин 25.05.2019 08:39 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 25.05.2019 08:48 1 мин 25.05.2019 08:49 1 ч 43 м
Нейва 25.05.2019 08:53 1 мин 25.05.2019 08:54 1 ч 48 м
Шурала 25.05.2019 09:01 1 мин 25.05.2019 09:02 1 ч 56 м
419 км 25.05.2019 09:05 1 мин 25.05.2019 09:06 2 ч 0 м
Невьянск 25.05.2019 09:12 1 мин 25.05.2019 09:13 2 ч 7 м
Быньговский 25.05.2019 09:23 1 мин 25.05.2019 09:24 2 ч 18 м
Таволги 25.05.2019 09:31 1 мин 25.05.2019 09:32 2 ч 26 м
392 км 25.05.2019 09:36 1 мин 25.05.2019 09:37 2 ч 31 м
Анатольская 25.05.2019 09:40 1 мин 25.05.2019 09:41 2 ч 35 м
Совхоз Леневский 25.05.2019 09:45 1 мин 25.05.2019 09:46 2 ч 40 м
Шайтанка 25.05.2019 09:50 1 мин 25.05.2019 09:51 2 ч 45 м
Монзино 25.05.2019 09:55 1 мин 25.05.2019 09:56 2 ч 50 м
Садоводы 25.05.2019 09:59 1 мин 25.05.2019 10:00 2 ч 54 м
Старатель 25.05.2019 10:04 1 мин 25.05.2019 10:05 2 ч 59 м
365 км 25.05.2019 10:10 1 мин 25.05.2019 10:11 3 ч 5 м
Нижний Тагил 25.05.2019 10:15 3 ч 9 м

График движения электрички 6449 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!