Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.12.2019 16:36 -
Хоста 07.12.2019 16:47 2 мин 07.12.2019 16:49 13 мин
Сочи 07.12.2019 17:09 10 мин 07.12.2019 17:19 43 мин
Лоо 07.12.2019 17:43 7 мин 07.12.2019 17:50 1 ч 14 м
Лазаревская 07.12.2019 18:34 13 мин 07.12.2019 18:47 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 07.12.2019 19:27 12 мин 07.12.2019 19:39 3 ч 3 м
Горячий Ключ 07.12.2019 21:29 41 мин 07.12.2019 22:10 5 ч 34 м
Краснодар-1 08.12.2019 01:05 7 мин 08.12.2019 01:12 8 ч 36 м
Кавказская 08.12.2019 04:19 32 мин 08.12.2019 04:51 12 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2019 05:50 10 мин 08.12.2019 06:00 13 ч 24 м
Невинномысская 08.12.2019 07:02 3 мин 08.12.2019 07:05 14 ч 29 м
Минеральные Воды 08.12.2019 09:03 48 мин 08.12.2019 09:51 17 ч 15 м
Пятигорск 08.12.2019 10:23 5 мин 08.12.2019 10:28 17 ч 52 м
Ессентуки 08.12.2019 10:47 5 мин 08.12.2019 10:52 18 ч 16 м
Кисловодск 08.12.2019 11:21 18 ч 45 м

График движения поезда 644С Адлер - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!