Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Раевка - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Раевка - Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раевка 28.11.2021 13:37 -
1513 км 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43 6 мин
Тюлянь 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47 10 мин
1520 км 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51 14 мин
Давлеканово 28.11.2021 13:57 1 мин 28.11.2021 13:58 21 мин
1528 км 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01 24 мин
1533 км 28.11.2021 14:04 1 мин 28.11.2021 14:05 28 мин
Казангул 28.11.2021 14:07 1 мин 28.11.2021 14:08 31 мин
1539 км 28.11.2021 14:10 1 мин 28.11.2021 14:11 34 мин
1546 км 28.11.2021 14:15 1 мин 28.11.2021 14:16 39 мин
Шингак-Куль 28.11.2021 14:20 1 мин 28.11.2021 14:21 44 мин
1556 км 28.11.2021 14:25 1 мин 28.11.2021 14:26 49 мин
Удряк 28.11.2021 14:28 1 мин 28.11.2021 14:29 52 мин
1564 км 28.11.2021 14:33 1 мин 28.11.2021 14:34 57 мин
1568 км 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38 1 ч 1 м
Чишмы-1 28.11.2021 14:44 1 мин 28.11.2021 14:45 1 ч 8 м
Тукран 28.11.2021 14:51 1 мин 28.11.2021 14:52 1 ч 15 м
1582 км 28.11.2021 14:55 1 мин 28.11.2021 14:56 1 ч 19 м
1584 км 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58 1 ч 21 м
Алкино 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03 1 ч 26 м
1589 км 28.11.2021 15:04 1 мин 28.11.2021 15:05 1 ч 28 м
Пионерская 28.11.2021 15:08 1 мин 28.11.2021 15:09 1 ч 32 м
Санаторная 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12 1 ч 35 м
Юматово 28.11.2021 15:16 1 мин 28.11.2021 15:17 1 ч 40 м
1601 км 28.11.2021 15:19 1 мин 28.11.2021 15:20 1 ч 43 м
Авдон 28.11.2021 15:22 1 мин 28.11.2021 15:23 1 ч 46 м
1606 км 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27 1 ч 50 м
Дёма 28.11.2021 15:37 1 мин 28.11.2021 15:38 2 ч 1 м
Левая Белая 28.11.2021 15:42 1 мин 28.11.2021 15:43 2 ч 6 м
Правая Белая 28.11.2021 15:45 1 мин 28.11.2021 15:46 2 ч 9 м
Уфа 28.11.2021 15:52 2 ч 15 м

График движения электрички 6452 Раевка - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!