Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Уфа - Раевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Раевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 28.11.2021 13:41 -
Правая Белая 28.11.2021 13:43 1 мин 28.11.2021 13:44 3 мин
Дёма 28.11.2021 13:54 1 мин 28.11.2021 13:55 14 мин
1606 км 28.11.2021 14:01 1 мин 28.11.2021 14:02 21 мин
Авдон 28.11.2021 14:03 1 мин 28.11.2021 14:04 23 мин
1601 км 28.11.2021 14:05 1 мин 28.11.2021 14:06 25 мин
Юматово 28.11.2021 14:11 1 мин 28.11.2021 14:12 31 мин
Санаторная 28.11.2021 14:14 1 мин 28.11.2021 14:15 34 мин
Пионерская 28.11.2021 14:16 1 мин 28.11.2021 14:17 36 мин
1589 км 28.11.2021 14:20 1 мин 28.11.2021 14:21 40 мин
Алкино 28.11.2021 14:25 1 мин 28.11.2021 14:26 45 мин
1584 км 28.11.2021 14:28 1 мин 28.11.2021 14:29 48 мин
1582 км 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31 50 мин
Тукран 28.11.2021 14:33 1 мин 28.11.2021 14:34 53 мин
Чишмы-1 28.11.2021 14:41 1 мин 28.11.2021 14:42 1 ч 1 м
1568 км 28.11.2021 14:45 1 мин 28.11.2021 14:46 1 ч 5 м
1564 км 28.11.2021 14:49 1 мин 28.11.2021 14:50 1 ч 9 м
Удряк 28.11.2021 14:53 1 мин 28.11.2021 14:54 1 ч 13 м
1556 км 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58 1 ч 17 м
Шингак-Куль 28.11.2021 15:04 1 мин 28.11.2021 15:05 1 ч 24 м
1546 км 28.11.2021 15:07 1 мин 28.11.2021 15:08 1 ч 27 м
1539 км 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12 1 ч 31 м
Казангул 28.11.2021 15:14 1 мин 28.11.2021 15:15 1 ч 34 м
1533 км 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19 1 ч 38 м
1528 км 28.11.2021 15:21 1 мин 28.11.2021 15:22 1 ч 41 м
Давлеканово 28.11.2021 15:27 1 мин 28.11.2021 15:28 1 ч 47 м
1520 км 28.11.2021 15:31 1 мин 28.11.2021 15:32 1 ч 51 м
Тюлянь 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35 1 ч 54 м
1513 км 28.11.2021 15:38 1 мин 28.11.2021 15:39 1 ч 58 м
Раевка 28.11.2021 15:47 2 ч 6 м

График движения электрички 6453 Уфа - Раевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!