Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6455 Каменск-Уральский - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каменск-Уральский - Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 18.05.2024 12:41 -
Соцгород 18.05.2024 12:45 1 мин 18.05.2024 12:46 5 мин
Кунавино 18.05.2024 12:51 1 мин 18.05.2024 12:52 11 мин
Кодинский 18.05.2024 12:56 1 мин 18.05.2024 12:57 16 мин
Малая Белоносова 18.05.2024 13:01 1 мин 18.05.2024 13:02 21 мин
Покровское 18.05.2024 13:05 1 мин 18.05.2024 13:06 25 мин
Перебор 18.05.2024 13:10 1 мин 18.05.2024 13:11 30 мин
Кисловское 18.05.2024 13:14 1 мин 18.05.2024 13:15 34 мин
Храмцовская 18.05.2024 13:21 1 мин 18.05.2024 13:22 41 мин
61 км 18.05.2024 13:25 1 мин 18.05.2024 13:26 45 мин
Златогорова (57 км) 18.05.2024 13:29 1 мин 18.05.2024 13:30 49 мин
Марамзино 18.05.2024 13:33 1 мин 18.05.2024 13:34 53 мин
51 км 18.05.2024 13:37 1 мин 18.05.2024 13:38 57 мин
49 км 18.05.2024 13:40 1 мин 18.05.2024 13:41 1 ч 0 м
Большие Брусяны (47 км) 18.05.2024 13:43 1 мин 18.05.2024 13:44 1 ч 3 м
Колюткино 18.05.2024 13:47 1 мин 18.05.2024 13:48 1 ч 7 м
Строитель (40 км) 18.05.2024 13:52 1 мин 18.05.2024 13:53 1 ч 12 м
Хризолитовый 18.05.2024 13:59 1 мин 18.05.2024 14:00 1 ч 19 м
29 км 18.05.2024 14:05 1 мин 18.05.2024 14:06 1 ч 25 м
Арамиль 18.05.2024 14:10 1 мин 18.05.2024 14:11 1 ч 30 м
Мельница (23 км) 18.05.2024 14:14 1 мин 18.05.2024 14:15 1 ч 34 м
Кольцово 18.05.2024 14:22 1 мин 18.05.2024 14:23 1 ч 42 м
Компрессорный Завод 18.05.2024 14:26 1 мин 18.05.2024 14:27 1 ч 46 м
Лечебный 18.05.2024 14:32 1 мин 18.05.2024 14:33 1 ч 52 м
Чапаевская 18.05.2024 14:37 1 мин 18.05.2024 14:38 1 ч 57 м
Путевка 18.05.2024 14:40 1 мин 18.05.2024 14:41 2 ч 0 м
Шарташ 18.05.2024 14:45 1 мин 18.05.2024 14:46 2 ч 5 м
Первомайская 18.05.2024 14:49 1 мин 18.05.2024 14:50 2 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 14:55 12 мин 18.05.2024 15:07 2 ч 26 м
ВИЗ 18.05.2024 15:12 1 мин 18.05.2024 15:13 2 ч 32 м
Электродепо 18.05.2024 15:16 1 мин 18.05.2024 15:17 2 ч 36 м
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 15:22 1 мин 18.05.2024 15:23 2 ч 42 м
Огородная 18.05.2024 15:29 2 мин 18.05.2024 15:31 2 ч 50 м
Шувакиш 18.05.2024 15:35 1 мин 18.05.2024 15:36 2 ч 55 м
Гать 18.05.2024 15:40 1 мин 18.05.2024 15:41 3 ч 0 м
Исеть 18.05.2024 15:47 1 мин 18.05.2024 15:48 3 ч 7 м
479 км 18.05.2024 15:52 1 мин 18.05.2024 15:53 3 ч 12 м
Сагра 18.05.2024 15:57 1 мин 18.05.2024 15:58 3 ч 17 м
472 км 18.05.2024 16:01 1 мин 18.05.2024 16:02 3 ч 21 м
Аять 18.05.2024 16:04 1 мин 18.05.2024 16:05 3 ч 24 м
466 км 18.05.2024 16:09 1 мин 18.05.2024 16:10 3 ч 29 м
Таватуй 18.05.2024 16:14 1 мин 18.05.2024 16:15 3 ч 34 м
Калиново 18.05.2024 16:23 1 мин 18.05.2024 16:24 3 ч 43 м
Мурзинка 18.05.2024 16:29 1 мин 18.05.2024 16:30 3 ч 49 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 16:38 1 мин 18.05.2024 16:39 3 ч 58 м
Нейво-Рудянская 18.05.2024 16:48 1 мин 18.05.2024 16:49 4 ч 8 м
Нейва 18.05.2024 16:53 1 мин 18.05.2024 16:54 4 ч 13 м
Шурала 18.05.2024 17:00 16 мин 18.05.2024 17:16 4 ч 35 м
419 км 18.05.2024 17:19 1 мин 18.05.2024 17:20 4 ч 39 м
Невьянск 18.05.2024 17:26 1 мин 18.05.2024 17:27 4 ч 46 м
Быньговский 18.05.2024 17:37 1 мин 18.05.2024 17:38 4 ч 57 м
Таволги 18.05.2024 17:45 1 мин 18.05.2024 17:46 5 ч 5 м
392 км 18.05.2024 17:49 1 мин 18.05.2024 17:50 5 ч 9 м
Анатольская 18.05.2024 17:55 1 мин 18.05.2024 17:56 5 ч 15 м
Совхоз Леневский 18.05.2024 18:00 1 мин 18.05.2024 18:01 5 ч 20 м
Шайтанка 18.05.2024 18:05 1 мин 18.05.2024 18:06 5 ч 25 м
Монзино 18.05.2024 18:10 1 мин 18.05.2024 18:11 5 ч 30 м
Садоводы 18.05.2024 18:15 1 мин 18.05.2024 18:16 5 ч 35 м
Старатель 18.05.2024 18:21 1 мин 18.05.2024 18:22 5 ч 41 м
365 км 18.05.2024 18:27 1 мин 18.05.2024 18:28 5 ч 47 м
Нижний Тагил 18.05.2024 18:32 5 ч 51 м

График движения электрички 6455 Каменск-Уральский - Нижний Тагил по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!