Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 19:51 -
ВИЗ 25.05.2019 19:56 1 мин 25.05.2019 19:57 6 мин
Электродепо 25.05.2019 20:00 1 мин 25.05.2019 20:01 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 20:06 1 мин 25.05.2019 20:07 16 мин
Огородная 25.05.2019 20:12 1 мин 25.05.2019 20:13 22 мин
Шувакиш 25.05.2019 20:17 1 мин 25.05.2019 20:18 27 мин
Гать 25.05.2019 20:22 1 мин 25.05.2019 20:23 32 мин
Исеть 25.05.2019 20:30 1 мин 25.05.2019 20:31 40 мин
479 км 25.05.2019 20:35 1 мин 25.05.2019 20:36 45 мин
Сагра 25.05.2019 20:40 1 мин 25.05.2019 20:41 50 мин
472 км 25.05.2019 20:44 1 мин 25.05.2019 20:45 54 мин
Аять 25.05.2019 20:48 1 мин 25.05.2019 20:49 58 мин
466 км 25.05.2019 20:53 1 мин 25.05.2019 20:54 1 ч 3 м
Таватуй 25.05.2019 20:58 1 мин 25.05.2019 20:59 1 ч 8 м
Калиново 25.05.2019 21:07 1 мин 25.05.2019 21:08 1 ч 17 м
Мурзинка 25.05.2019 21:14 1 мин 25.05.2019 21:15 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 25.05.2019 21:24 2 мин 25.05.2019 21:26 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 25.05.2019 21:35 1 мин 25.05.2019 21:36 1 ч 45 м
Нейва 25.05.2019 21:40 1 мин 25.05.2019 21:41 1 ч 50 м
Шурала 25.05.2019 21:48 1 мин 25.05.2019 21:49 1 ч 58 м
419 км 25.05.2019 21:52 1 мин 25.05.2019 21:53 2 ч 2 м
Невьянск 25.05.2019 21:59 2 мин 25.05.2019 22:01 2 ч 10 м
Быньговский 25.05.2019 22:11 1 мин 25.05.2019 22:12 2 ч 21 м
Таволги 25.05.2019 22:18 1 мин 25.05.2019 22:19 2 ч 28 м
392 км 25.05.2019 22:23 1 мин 25.05.2019 22:24 2 ч 33 м
Анатольская 25.05.2019 22:27 1 мин 25.05.2019 22:28 2 ч 37 м
Совхоз Леневский 25.05.2019 22:32 1 мин 25.05.2019 22:33 2 ч 42 м
Шайтанка 25.05.2019 22:37 1 мин 25.05.2019 22:38 2 ч 47 м
Монзино 25.05.2019 22:42 1 мин 25.05.2019 22:43 2 ч 52 м
Садоводы 25.05.2019 22:46 1 мин 25.05.2019 22:47 2 ч 56 м
Старатель 25.05.2019 22:51 1 мин 25.05.2019 22:52 3 ч 1 м
365 км 25.05.2019 22:57 1 мин 25.05.2019 22:58 3 ч 7 м
Нижний Тагил 25.05.2019 23:02 3 ч 11 м

График движения электрички 6461 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!