Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6462 Нижний Тагил - Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Керамик на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.05.2024 15:44 -
365 км 18.05.2024 15:48 1 мин 18.05.2024 15:49 5 мин
Старатель 18.05.2024 15:55 1 мин 18.05.2024 15:56 12 мин
Садоводы 18.05.2024 16:00 1 мин 18.05.2024 16:01 17 мин
Монзино 18.05.2024 16:04 1 мин 18.05.2024 16:05 21 мин
Шайтанка 18.05.2024 16:07 1 мин 18.05.2024 16:08 24 мин
Совхоз Леневский 18.05.2024 16:12 1 мин 18.05.2024 16:13 29 мин
Анатольская 18.05.2024 16:20 1 мин 18.05.2024 16:21 37 мин
392 км 18.05.2024 16:26 1 мин 18.05.2024 16:27 43 мин
Таволги 18.05.2024 16:31 1 мин 18.05.2024 16:32 48 мин
Быньговский 18.05.2024 16:39 1 мин 18.05.2024 16:40 56 мин
Невьянск 18.05.2024 16:51 2 мин 18.05.2024 16:53 1 ч 9 м
419 км 18.05.2024 17:00 1 мин 18.05.2024 17:01 1 ч 17 м
Шурала 18.05.2024 17:05 1 мин 18.05.2024 17:06 1 ч 22 м
Нейва 18.05.2024 17:12 1 мин 18.05.2024 17:13 1 ч 29 м
Нейво-Рудянская 18.05.2024 17:17 1 мин 18.05.2024 17:18 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 17:29 2 мин 18.05.2024 17:31 1 ч 47 м
Мурзинка 18.05.2024 17:42 1 мин 18.05.2024 17:43 1 ч 59 м
Калиново 18.05.2024 17:48 1 мин 18.05.2024 17:49 2 ч 5 м
Таватуй 18.05.2024 17:57 1 мин 18.05.2024 17:58 2 ч 14 м
466 км 18.05.2024 18:02 1 мин 18.05.2024 18:03 2 ч 19 м
Аять 18.05.2024 18:08 12 мин 18.05.2024 18:20 2 ч 36 м
472 км 18.05.2024 18:23 1 мин 18.05.2024 18:24 2 ч 40 м
Сагра 18.05.2024 18:27 1 мин 18.05.2024 18:28 2 ч 44 м
479 км 18.05.2024 18:33 1 мин 18.05.2024 18:34 2 ч 50 м
Исеть 18.05.2024 18:38 1 мин 18.05.2024 18:39 2 ч 55 м
Гать 18.05.2024 18:46 1 мин 18.05.2024 18:47 3 ч 3 м
Шувакиш 18.05.2024 18:52 1 мин 18.05.2024 18:53 3 ч 9 м
Огородная 18.05.2024 18:56 1 мин 18.05.2024 18:57 3 ч 13 м
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 19:04 1 мин 18.05.2024 19:05 3 ч 21 м
Электродепо 18.05.2024 19:09 1 мин 18.05.2024 19:10 3 ч 26 м
ВИЗ 18.05.2024 19:14 1 мин 18.05.2024 19:15 3 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 19:20 5 мин 18.05.2024 19:25 3 ч 41 м
Первомайская 18.05.2024 19:30 1 мин 18.05.2024 19:31 3 ч 47 м
Шарташ 18.05.2024 19:33 1 мин 18.05.2024 19:34 3 ч 50 м
Лесотехническая 18.05.2024 19:39 1 мин 18.05.2024 19:40 3 ч 56 м
Ботаническая 18.05.2024 19:43 1 мин 18.05.2024 19:44 4 ч 0 м
Уктус 18.05.2024 19:46 1 мин 18.05.2024 19:47 4 ч 3 м
Вторчермет 18.05.2024 19:50 1 мин 18.05.2024 19:51 4 ч 7 м
Керамик 18.05.2024 19:54 4 ч 10 м

График движения электрички 6462 Нижний Тагил - Керамик по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!