Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. - Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 20:29 -
ВИЗ 25.05.2019 20:34 1 мин 25.05.2019 20:35 6 мин
Электродепо 25.05.2019 20:38 1 мин 25.05.2019 20:39 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 20:44 1 мин 25.05.2019 20:45 16 мин
Огородная 25.05.2019 20:50 1 мин 25.05.2019 20:51 22 мин
Шувакиш 25.05.2019 20:55 1 мин 25.05.2019 20:56 27 мин
Гать 25.05.2019 21:00 1 мин 25.05.2019 21:01 32 мин
Исеть 25.05.2019 21:08 1 мин 25.05.2019 21:09 40 мин
479 км 25.05.2019 21:13 1 мин 25.05.2019 21:14 45 мин
Сагра 25.05.2019 21:18 1 мин 25.05.2019 21:19 50 мин
472 км 25.05.2019 21:21 1 мин 25.05.2019 21:22 53 мин
Аять 25.05.2019 21:25 1 мин 25.05.2019 21:26 57 мин
466 км 25.05.2019 21:29 1 мин 25.05.2019 21:30 1 ч 1 м
Таватуй 25.05.2019 21:34 1 мин 25.05.2019 21:35 1 ч 6 м
Калиново 25.05.2019 21:43 1 мин 25.05.2019 21:44 1 ч 15 м
Мурзинка 25.05.2019 21:50 1 мин 25.05.2019 21:51 1 ч 22 м
Верх-Нейвинск 25.05.2019 22:00 2 мин 25.05.2019 22:02 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 25.05.2019 22:12 1 мин 25.05.2019 22:13 1 ч 44 м
Нейва 25.05.2019 22:17 1 мин 25.05.2019 22:18 1 ч 49 м
Шурала 25.05.2019 22:25 1 мин 25.05.2019 22:26 1 ч 57 м
419 км 25.05.2019 22:29 1 мин 25.05.2019 22:30 2 ч 1 м
Невьянск 25.05.2019 22:36 2 ч 7 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. - Невьянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!