Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6471 Бирюли - Васильево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 18.09.2019 09:10 -
Калинино 18.09.2019 09:13 1 мин 18.09.2019 09:14 4 мин
Каменка (Санаторий) 18.09.2019 09:17 1 мин 18.09.2019 09:18 8 мин
Высокая Гора 18.09.2019 09:24 1 мин 18.09.2019 09:25 15 мин
Кендери 18.09.2019 09:31 1 мин 18.09.2019 09:32 22 мин
807 км 18.09.2019 09:34 1 мин 18.09.2019 09:35 25 мин
804 км 18.09.2019 09:39 1 мин 18.09.2019 09:40 30 мин
Дербышки 18.09.2019 09:45 1 мин 18.09.2019 09:46 36 мин
797 км 18.09.2019 09:48 1 мин 18.09.2019 09:49 39 мин
795 км 18.09.2019 09:51 1 мин 18.09.2019 09:52 42 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18.09.2019 09:54 1 мин 18.09.2019 09:55 45 мин
Левченко 18.09.2019 10:03 1 мин 18.09.2019 10:04 54 мин
787 км 18.09.2019 10:07 1 мин 18.09.2019 10:08 58 мин
Юдино (восточный парк) 18.09.2019 10:14 1 мин 18.09.2019 10:15 1 ч 5 м
Юдино 18.09.2019 10:19 1 мин 18.09.2019 10:20 1 ч 10 м
ВРД 18.09.2019 10:22 1 мин 18.09.2019 10:23 1 ч 13 м
Займище 18.09.2019 10:26 1 мин 18.09.2019 10:27 1 ч 17 м
Обсерватория 18.09.2019 10:30 1 мин 18.09.2019 10:31 1 ч 21 м
774 км 18.09.2019 10:33 1 мин 18.09.2019 10:34 1 ч 24 м
771 км 18.09.2019 10:37 1 мин 18.09.2019 10:38 1 ч 28 м
Васильево 18.09.2019 10:44 1 ч 34 м

График движения электрички 6471 Бирюли - Васильево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!