Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Бирюли - Волжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 18.09.2019 19:30 -
Калинино 18.09.2019 19:33 1 мин 18.09.2019 19:34 4 мин
Каменка (Санаторий) 18.09.2019 19:37 1 мин 18.09.2019 19:38 8 мин
Высокая Гора 18.09.2019 19:41 1 мин 18.09.2019 19:42 12 мин
Кендери 18.09.2019 19:47 1 мин 18.09.2019 19:48 18 мин
807 км 18.09.2019 19:50 1 мин 18.09.2019 19:51 21 мин
804 км 18.09.2019 19:55 1 мин 18.09.2019 19:56 26 мин
Дербышки 18.09.2019 20:00 1 мин 18.09.2019 20:01 31 мин
797 км 18.09.2019 20:03 1 мин 18.09.2019 20:04 34 мин
795 км 18.09.2019 20:06 1 мин 18.09.2019 20:07 37 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18.09.2019 20:09 1 мин 18.09.2019 20:10 40 мин
Левченко 18.09.2019 20:16 1 мин 18.09.2019 20:17 47 мин
787 км 18.09.2019 20:20 1 мин 18.09.2019 20:21 51 мин
Юдино (восточный парк) 18.09.2019 20:27 1 мин 18.09.2019 20:28 58 мин
Юдино 18.09.2019 20:32 1 мин 18.09.2019 20:33 1 ч 3 м
ВРД 18.09.2019 20:35 1 мин 18.09.2019 20:36 1 ч 6 м
Займище 18.09.2019 20:39 1 мин 18.09.2019 20:40 1 ч 10 м
Обсерватория 18.09.2019 20:42 1 мин 18.09.2019 20:43 1 ч 13 м
774 км 18.09.2019 20:46 1 мин 18.09.2019 20:47 1 ч 17 м
771 км 18.09.2019 20:50 1 мин 18.09.2019 20:51 1 ч 21 м
Васильево 18.09.2019 20:55 1 мин 18.09.2019 20:56 1 ч 26 м
766 км 18.09.2019 20:59 1 мин 18.09.2019 21:00 1 ч 30 м
Атлашкино 18.09.2019 21:02 1 мин 18.09.2019 21:03 1 ч 33 м
Зелёный Дол 18.09.2019 21:08 1 мин 18.09.2019 21:09 1 ч 39 м
Паратск 18.09.2019 21:18 1 мин 18.09.2019 21:19 1 ч 49 м
Краснозаринск 18.09.2019 21:30 1 мин 18.09.2019 21:31 2 ч 1 м
Марбумкомбинат 18.09.2019 21:37 1 мин 18.09.2019 21:38 2 ч 8 м
Волжск 18.09.2019 21:45 2 ч 15 м

График движения электрички 6481 Бирюли - Волжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!