Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2019 07:36 -
Центр 06.12.2019 07:40 1 мин 06.12.2019 07:41 5 мин
Речной Вокзал 06.12.2019 07:44 1 мин 06.12.2019 07:45 9 мин
Новосибирск-южный 06.12.2019 07:47 1 мин 06.12.2019 07:48 12 мин
Инструментальный 06.12.2019 07:49 1 мин 06.12.2019 07:50 14 мин
Камышенская 06.12.2019 07:52 1 мин 06.12.2019 07:53 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 06.12.2019 07:57 1 мин 06.12.2019 07:58 22 мин
Новогодняя 06.12.2019 08:01 1 мин 06.12.2019 08:02 26 мин
Первомайская 06.12.2019 08:04 1 мин 06.12.2019 08:05 29 мин
Инская 06.12.2019 08:09 1 мин 06.12.2019 08:10 34 мин
Издревая 06.12.2019 08:19 1 мин 06.12.2019 08:20 44 мин
Учебный 06.12.2019 08:23 1 мин 06.12.2019 08:24 48 мин
Дубрава 06.12.2019 08:28 1 мин 06.12.2019 08:29 53 мин
Комаровка 06.12.2019 08:32 1 мин 06.12.2019 08:33 57 мин
Гусиный Брод 06.12.2019 08:37 1 мин 06.12.2019 08:38 1 ч 2 м
Новолуговская 06.12.2019 08:40 1 мин 06.12.2019 08:41 1 ч 5 м
Жеребцово 06.12.2019 08:46 1 мин 06.12.2019 08:47 1 ч 11 м
27 км 06.12.2019 08:50 1 мин 06.12.2019 08:51 1 ч 15 м
Ферма 06.12.2019 08:57 1 мин 06.12.2019 08:58 1 ч 22 м
Сокур 06.12.2019 09:08 1 ч 32 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!