Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Сокур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 07:36 -
Центр 23.10.2021 07:40 1 мин 23.10.2021 07:41 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 07:44 1 мин 23.10.2021 07:45 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 07:47 1 мин 23.10.2021 07:48 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 07:49 1 мин 23.10.2021 07:50 14 мин
Камышенская 23.10.2021 07:52 1 мин 23.10.2021 07:53 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 07:57 1 мин 23.10.2021 07:58 22 мин
Новогодняя 23.10.2021 08:01 1 мин 23.10.2021 08:02 26 мин
Первомайская 23.10.2021 08:04 1 мин 23.10.2021 08:05 29 мин
Инская 23.10.2021 08:09 1 мин 23.10.2021 08:10 34 мин
Издревая 23.10.2021 08:19 1 мин 23.10.2021 08:20 44 мин
Учебный 23.10.2021 08:23 1 мин 23.10.2021 08:24 48 мин
Дубрава 23.10.2021 08:28 1 мин 23.10.2021 08:29 53 мин
Комаровка 23.10.2021 08:32 1 мин 23.10.2021 08:33 57 мин
Гусиный Брод 23.10.2021 08:37 1 мин 23.10.2021 08:38 1 ч 2 м
Новолуговская 23.10.2021 08:40 1 мин 23.10.2021 08:41 1 ч 5 м
Жеребцово 23.10.2021 08:46 1 мин 23.10.2021 08:47 1 ч 11 м
27 км 23.10.2021 08:50 1 мин 23.10.2021 08:51 1 ч 15 м
Ферма 23.10.2021 08:57 1 мин 23.10.2021 08:58 1 ч 22 м
Сокур 23.10.2021 09:08 1 ч 32 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!