Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503/6504 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.09.2019 08:58 -
Центр 15.09.2019 09:02 1 мин 15.09.2019 09:03 5 мин
Речной Вокзал 15.09.2019 09:06 1 мин 15.09.2019 09:07 9 мин
Новосибирск-южный 15.09.2019 09:09 1 мин 15.09.2019 09:10 12 мин
Инструментальный 15.09.2019 09:12 1 мин 15.09.2019 09:13 15 мин
Камышенская 15.09.2019 09:15 1 мин 15.09.2019 09:16 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 15.09.2019 09:20 1 мин 15.09.2019 09:21 23 мин
Новогодняя 15.09.2019 09:24 1 мин 15.09.2019 09:25 27 мин
Первомайская 15.09.2019 09:27 1 мин 15.09.2019 09:28 30 мин
Инская 15.09.2019 09:32 1 мин 15.09.2019 09:33 35 мин
Издревая 15.09.2019 09:42 1 мин 15.09.2019 09:43 45 мин
Учебный 15.09.2019 09:47 1 мин 15.09.2019 09:48 50 мин
Дубрава 15.09.2019 09:52 1 мин 15.09.2019 09:53 55 мин
Комаровка 15.09.2019 09:56 1 мин 15.09.2019 09:57 59 мин
Гусиный Брод 15.09.2019 10:01 1 мин 15.09.2019 10:02 1 ч 4 м
Новолуговская 15.09.2019 10:04 1 мин 15.09.2019 10:05 1 ч 7 м
Жеребцово 15.09.2019 10:10 1 мин 15.09.2019 10:11 1 ч 13 м
27 км 15.09.2019 10:15 1 мин 15.09.2019 10:16 1 ч 18 м
Ферма 15.09.2019 10:24 1 мин 15.09.2019 10:25 1 ч 27 м
Сокур 15.09.2019 10:37 1 ч 39 м

График движения электрички 6503/6504 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!