Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Иланская - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 31.07.2021 16:56 -
Луговые 31.07.2021 17:00 1 мин 31.07.2021 17:01 5 мин
Тёплые Ключи 31.07.2021 17:06 1 мин 31.07.2021 17:07 11 мин
Далай 31.07.2021 17:10 1 мин 31.07.2021 17:11 15 мин
Лозичная 31.07.2021 17:15 1 мин 31.07.2021 17:16 20 мин
Коньково 31.07.2021 17:20 1 мин 31.07.2021 17:21 25 мин
Старая Иланка 31.07.2021 17:26 1 мин 31.07.2021 17:27 31 мин
Иланка 31.07.2021 17:30 1 мин 31.07.2021 17:31 35 мин
Канск-Перевоз 31.07.2021 17:34 1 мин 31.07.2021 17:35 39 мин
Канск-Енисейский 31.07.2021 17:39 2 мин 31.07.2021 17:41 45 мин
Аэродром 31.07.2021 17:45 1 мин 31.07.2021 17:46 50 мин
Красный Маяк 31.07.2021 17:49 1 мин 31.07.2021 17:50 54 мин
Ферма 31.07.2021 17:54 1 мин 31.07.2021 17:55 59 мин
Филимоново 31.07.2021 18:00 1 мин 31.07.2021 18:01 1 ч 5 м
Комаровская 31.07.2021 18:08 1 мин 31.07.2021 18:09 1 ч 13 м
Безводная 31.07.2021 18:12 1 мин 31.07.2021 18:13 1 ч 17 м
Бошняково 31.07.2021 18:16 1 мин 31.07.2021 18:17 1 ч 21 м
Перевал 31.07.2021 18:22 1 мин 31.07.2021 18:23 1 ч 27 м
Старая Солянка 31.07.2021 18:28 1 мин 31.07.2021 18:29 1 ч 33 м
Солянка 31.07.2021 18:35 1 мин 31.07.2021 18:36 1 ч 40 м
Ягодная 31.07.2021 18:41 1 мин 31.07.2021 18:42 1 ч 46 м
Солнечная 31.07.2021 18:46 1 мин 31.07.2021 18:47 1 ч 51 м
Камалинка 31.07.2021 18:50 1 мин 31.07.2021 18:51 1 ч 55 м
Камала 31.07.2021 18:55 1 мин 31.07.2021 18:56 2 ч 0 м
Михалёвка 31.07.2021 19:00 1 мин 31.07.2021 19:01 2 ч 5 м
Южная 31.07.2021 19:05 1 мин 31.07.2021 19:06 2 ч 10 м
Ирша 31.07.2021 19:09 1 мин 31.07.2021 19:10 2 ч 14 м
Заозёрная 31.07.2021 19:16 1 мин 31.07.2021 19:17 2 ч 21 м
Налобино 31.07.2021 19:23 1 мин 31.07.2021 19:24 2 ч 28 м
Илиган 31.07.2021 19:30 1 мин 31.07.2021 19:31 2 ч 35 м
Сибиряк 31.07.2021 19:38 1 мин 31.07.2021 19:39 2 ч 43 м
Громадская 31.07.2021 19:47 1 мин 31.07.2021 19:48 2 ч 52 м
Преображенская 31.07.2021 19:55 1 мин 31.07.2021 19:56 3 ч 0 м
Уяр 31.07.2021 20:02 3 ч 6 м

График движения электрички 6505 Иланская - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!