Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 10:36 -
Центр 19.09.2019 10:40 1 мин 19.09.2019 10:41 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 10:44 1 мин 19.09.2019 10:45 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 10:47 1 мин 19.09.2019 10:48 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 10:49 19.09.2019 10:49 13 мин
Камышенская 19.09.2019 10:53 1 мин 19.09.2019 10:54 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 10:58 1 мин 19.09.2019 10:59 23 мин
Новогодняя 19.09.2019 11:02 1 мин 19.09.2019 11:03 27 мин
Первомайская 19.09.2019 11:05 1 мин 19.09.2019 11:06 30 мин
Инская 19.09.2019 11:10 1 мин 19.09.2019 11:11 35 мин
Издревая 19.09.2019 11:20 1 мин 19.09.2019 11:21 45 мин
Учебный 19.09.2019 11:25 1 мин 19.09.2019 11:26 50 мин
Дубрава 19.09.2019 11:30 1 мин 19.09.2019 11:31 55 мин
Комаровка 19.09.2019 11:34 1 мин 19.09.2019 11:35 59 мин
Гусиный Брод 19.09.2019 11:39 1 мин 19.09.2019 11:40 1 ч 4 м
Новолуговская 19.09.2019 11:43 1 мин 19.09.2019 11:44 1 ч 8 м
Жеребцово 19.09.2019 11:49 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!