Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 10:48 -
Центр 23.10.2021 10:52 1 мин 23.10.2021 10:53 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 10:56 1 мин 23.10.2021 10:57 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 10:59 1 мин 23.10.2021 11:00 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 11:01 23.10.2021 11:01 13 мин
Камышенская 23.10.2021 11:05 1 мин 23.10.2021 11:06 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 11:10 1 мин 23.10.2021 11:11 23 мин
Новогодняя 23.10.2021 11:14 1 мин 23.10.2021 11:15 27 мин
Первомайская 23.10.2021 11:17 1 мин 23.10.2021 11:18 30 мин
Инская 23.10.2021 11:22 1 мин 23.10.2021 11:23 35 мин
Издревая 23.10.2021 11:32 1 мин 23.10.2021 11:33 45 мин
Учебный 23.10.2021 11:37 1 мин 23.10.2021 11:38 50 мин
Дубрава 23.10.2021 11:42 1 мин 23.10.2021 11:43 55 мин
Комаровка 23.10.2021 11:46 1 мин 23.10.2021 11:47 59 мин
Гусиный Брод 23.10.2021 11:51 1 мин 23.10.2021 11:52 1 ч 4 м
Новолуговская 23.10.2021 11:55 1 мин 23.10.2021 11:56 1 ч 8 м
Жеребцово 23.10.2021 12:01 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!