Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Иланская - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Уяр на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 31.03.2023 17:23 -
Луговые 31.03.2023 17:27 1 мин 31.03.2023 17:28 5 мин
Тёплые Ключи 31.03.2023 17:33 1 мин 31.03.2023 17:34 11 мин
Далай 31.03.2023 17:37 1 мин 31.03.2023 17:38 15 мин
Лозичная 31.03.2023 17:42 1 мин 31.03.2023 17:43 20 мин
Коньково 31.03.2023 17:47 1 мин 31.03.2023 17:48 25 мин
Старая Иланка 31.03.2023 17:53 1 мин 31.03.2023 17:54 31 мин
Иланка 31.03.2023 17:57 1 мин 31.03.2023 17:58 35 мин
Канск-Перевоз 31.03.2023 18:01 1 мин 31.03.2023 18:02 39 мин
Канск-Енисейский 31.03.2023 18:06 2 мин 31.03.2023 18:08 45 мин
Аэродром 31.03.2023 18:11 1 мин 31.03.2023 18:12 49 мин
Красный Маяк 31.03.2023 18:14 1 мин 31.03.2023 18:15 52 мин
Ферма 31.03.2023 18:20 1 мин 31.03.2023 18:21 58 мин
Филимоново 31.03.2023 18:26 1 мин 31.03.2023 18:27 1 ч 4 м
Комаровская 31.03.2023 18:33 1 мин 31.03.2023 18:34 1 ч 11 м
Безводная 31.03.2023 18:37 1 мин 31.03.2023 18:38 1 ч 15 м
Бошняково 31.03.2023 18:41 1 мин 31.03.2023 18:42 1 ч 19 м
Перевал 31.03.2023 18:47 1 мин 31.03.2023 18:48 1 ч 25 м
Старая Солянка 31.03.2023 18:53 1 мин 31.03.2023 18:54 1 ч 31 м
Солянка 31.03.2023 19:00 1 мин 31.03.2023 19:01 1 ч 38 м
Ягодная 31.03.2023 19:05 1 мин 31.03.2023 19:06 1 ч 43 м
Солнечная 31.03.2023 19:10 1 мин 31.03.2023 19:11 1 ч 48 м
Камалинка 31.03.2023 19:14 1 мин 31.03.2023 19:15 1 ч 52 м
Камала 31.03.2023 19:19 1 мин 31.03.2023 19:20 1 ч 57 м
Михалёвка 31.03.2023 19:24 1 мин 31.03.2023 19:25 2 ч 2 м
Южная 31.03.2023 19:30 1 мин 31.03.2023 19:31 2 ч 8 м
Ирша 31.03.2023 19:36 1 мин 31.03.2023 19:37 2 ч 14 м
Заозёрная 31.03.2023 19:43 1 мин 31.03.2023 19:44 2 ч 21 м
Налобино 31.03.2023 19:49 1 мин 31.03.2023 19:50 2 ч 27 м
Илиган 31.03.2023 19:56 1 мин 31.03.2023 19:57 2 ч 34 м
Сибиряк 31.03.2023 20:03 1 мин 31.03.2023 20:04 2 ч 41 м
Громадская 31.03.2023 20:12 1 мин 31.03.2023 20:13 2 ч 50 м
Преображенская 31.03.2023 20:20 1 мин 31.03.2023 20:21 2 ч 58 м
Уяр 31.03.2023 20:27 3 ч 4 м

График движения электрички 6507 Иланская - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!