Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 20:37 -
ВИЗ 24.05.2019 20:42 1 мин 24.05.2019 20:43 6 мин
Электродепо 24.05.2019 20:46 1 мин 24.05.2019 20:47 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 24.05.2019 20:52 1 мин 24.05.2019 20:53 16 мин
Палкино 24.05.2019 20:58 1 мин 24.05.2019 20:59 22 мин
Перегон 24.05.2019 21:03 1 мин 24.05.2019 21:04 27 мин
1639 км 24.05.2019 21:08 1 мин 24.05.2019 21:09 32 мин
Липовая 24.05.2019 21:13 1 мин 24.05.2019 21:14 37 мин
Решеты 24.05.2019 21:18 1 мин 24.05.2019 21:19 42 мин
Чусоводострой 24.05.2019 21:23 1 мин 24.05.2019 21:24 47 мин
1624 км 24.05.2019 21:28 1 мин 24.05.2019 21:29 52 мин
Флюс 24.05.2019 21:31 1 мин 24.05.2019 21:32 55 мин
Спортивная 24.05.2019 21:34 1 мин 24.05.2019 21:35 58 мин
Пионерская 24.05.2019 21:40 1 мин 24.05.2019 21:41 1 ч 4 м
Привокзальная 24.05.2019 21:43 1 мин 24.05.2019 21:44 1 ч 7 м
Ревда 24.05.2019 21:47 2 мин 24.05.2019 21:49 1 ч 12 м
Емелино 24.05.2019 21:58 1 мин 24.05.2019 21:59 1 ч 22 м
1599 км 24.05.2019 22:02 1 мин 24.05.2019 22:03 1 ч 26 м
Дидино 24.05.2019 22:10 1 мин 24.05.2019 22:11 1 ч 34 м
1590 км 24.05.2019 22:15 1 мин 24.05.2019 22:16 1 ч 39 м
Ильмовка 24.05.2019 22:26 1 мин 24.05.2019 22:27 1 ч 50 м
Дружинино 24.05.2019 22:39 2 ч 2 м

График движения электрички 6509 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!