Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Решоты - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Иланская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 28.11.2021 07:46 -
Сосновый Бор 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50 4 мин
4443 км 28.11.2021 07:55 1 мин 28.11.2021 07:56 10 мин
Догадаево 28.11.2021 07:58 1 мин 28.11.2021 07:59 13 мин
Прибылово 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04 18 мин
Тинская 28.11.2021 08:08 1 мин 28.11.2021 08:09 23 мин
Максимово 28.11.2021 08:13 1 мин 28.11.2021 08:14 28 мин
Шарбыш 28.11.2021 08:21 1 мин 28.11.2021 08:22 36 мин
Пойма 28.11.2021 08:30 1 мин 28.11.2021 08:31 45 мин
4409 км 28.11.2021 08:34 1 мин 28.11.2021 08:35 49 мин
Куруп 28.11.2021 08:38 1 мин 28.11.2021 08:39 53 мин
Ингашская 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42 56 мин
Верхний Ингаш 28.11.2021 08:46 1 мин 28.11.2021 08:47 1 ч 1 м
Сулемка 28.11.2021 08:51 1 мин 28.11.2021 08:52 1 ч 6 м
Стайный 28.11.2021 09:00 1 мин 28.11.2021 09:01 1 ч 15 м
Дачная 28.11.2021 09:06 1 мин 28.11.2021 09:07 1 ч 21 м
Бузюк 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09 1 ч 23 м
4378 км 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17 1 ч 31 м
Иланская 28.11.2021 09:20 1 ч 34 м

График движения электрички 6509 Решоты - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!