Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Сокур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 13:44 -
Центр 23.10.2021 13:48 1 мин 23.10.2021 13:49 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 13:52 1 мин 23.10.2021 13:53 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 13:55 1 мин 23.10.2021 13:56 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 13:58 1 мин 23.10.2021 13:59 15 мин
Камышенская 23.10.2021 14:01 1 мин 23.10.2021 14:02 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 14:06 1 мин 23.10.2021 14:07 23 мин
Новогодняя 23.10.2021 14:10 1 мин 23.10.2021 14:11 27 мин
Первомайская 23.10.2021 14:13 1 мин 23.10.2021 14:14 30 мин
Инская 23.10.2021 14:18 1 мин 23.10.2021 14:19 35 мин
Издревая 23.10.2021 14:28 1 мин 23.10.2021 14:29 45 мин
Учебный 23.10.2021 14:33 1 мин 23.10.2021 14:34 50 мин
Дубрава 23.10.2021 14:38 1 мин 23.10.2021 14:39 55 мин
Комаровка 23.10.2021 14:42 1 мин 23.10.2021 14:43 59 мин
Гусиный Брод 23.10.2021 14:47 1 мин 23.10.2021 14:48 1 ч 4 м
Новолуговская 23.10.2021 14:50 1 мин 23.10.2021 14:51 1 ч 7 м
Жеребцово 23.10.2021 14:56 1 мин 23.10.2021 14:57 1 ч 13 м
27 км 23.10.2021 15:01 1 мин 23.10.2021 15:02 1 ч 18 м
Ферма 23.10.2021 15:08 1 мин 23.10.2021 15:09 1 ч 25 м
Сокур 23.10.2021 15:18 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!