Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.09.2019 13:39 -
Центр 15.09.2019 13:43 1 мин 15.09.2019 13:44 5 мин
Речной Вокзал 15.09.2019 13:47 1 мин 15.09.2019 13:48 9 мин
Новосибирск-южный 15.09.2019 13:50 1 мин 15.09.2019 13:51 12 мин
Инструментальный 15.09.2019 13:53 1 мин 15.09.2019 13:54 15 мин
Камышенская 15.09.2019 13:56 1 мин 15.09.2019 13:57 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 15.09.2019 14:01 1 мин 15.09.2019 14:02 23 мин
Новогодняя 15.09.2019 14:05 1 мин 15.09.2019 14:06 27 мин
Первомайская 15.09.2019 14:08 1 мин 15.09.2019 14:09 30 мин
Инская 15.09.2019 14:13 1 мин 15.09.2019 14:14 35 мин
Издревая 15.09.2019 14:23 1 мин 15.09.2019 14:24 45 мин
Учебный 15.09.2019 14:28 1 мин 15.09.2019 14:29 50 мин
Дубрава 15.09.2019 14:33 1 мин 15.09.2019 14:34 55 мин
Комаровка 15.09.2019 14:37 1 мин 15.09.2019 14:38 59 мин
Гусиный Брод 15.09.2019 14:42 1 мин 15.09.2019 14:43 1 ч 4 м
Новолуговская 15.09.2019 14:45 1 мин 15.09.2019 14:46 1 ч 7 м
Жеребцово 15.09.2019 14:51 1 мин 15.09.2019 14:52 1 ч 13 м
27 км 15.09.2019 14:56 1 мин 15.09.2019 14:57 1 ч 18 м
Ферма 15.09.2019 15:05 1 мин 15.09.2019 15:06 1 ч 27 м
Сокур 15.09.2019 15:18 1 ч 39 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!