Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 650Б Брест - Могилёв расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 18.09.2019 14:32 -
Жабинка 18.09.2019 14:57 2 мин 18.09.2019 14:59 27 мин
Оранчицы 18.09.2019 15:34 2 мин 18.09.2019 15:36 1 ч 4 м
Берёза-Город 18.09.2019 15:58 2 мин 18.09.2019 16:00 1 ч 28 м
Ивацевичи 18.09.2019 16:23 2 мин 18.09.2019 16:25 1 ч 53 м
Барановичи-Центральные 18.09.2019 17:11 3 мин 18.09.2019 17:14 2 ч 42 м
Городея 18.09.2019 17:42 2 мин 18.09.2019 17:44 3 ч 12 м
Столбцы 18.09.2019 18:07 2 мин 18.09.2019 18:09 3 ч 37 м
Минск-Пасс. 18.09.2019 19:20 24 мин 18.09.2019 19:44 5 ч 12 м
Пуховичи 18.09.2019 20:31 2 мин 18.09.2019 20:33 6 ч 1 м
Осиповичи-1 18.09.2019 21:04 2 мин 18.09.2019 21:06 6 ч 34 м
Елизово 18.09.2019 21:29 1 мин 18.09.2019 21:30 6 ч 58 м
Несета 18.09.2019 21:48 2 мин 18.09.2019 21:50 7 ч 18 м
Друть 18.09.2019 22:24 1 мин 18.09.2019 22:25 7 ч 53 м
Могилёв-1 18.09.2019 23:10 8 ч 38 м

График движения поезда 650Б Брест - Могилёв по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!