Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 650Б Брест - Могилёв расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 09.04.2020 14:39 -
Жабинка 09.04.2020 15:03 2 мин 09.04.2020 15:05 26 мин
Оранчицы 09.04.2020 15:39 4 мин 09.04.2020 15:43 1 ч 4 м
Берёза-Город 09.04.2020 16:07 2 мин 09.04.2020 16:09 1 ч 30 м
Ивацевичи 09.04.2020 16:41 2 мин 09.04.2020 16:43 2 ч 4 м
Барановичи-Центральные 09.04.2020 17:26 3 мин 09.04.2020 17:29 2 ч 50 м
Городея 09.04.2020 17:55 2 мин 09.04.2020 17:57 3 ч 18 м
Столбцы 09.04.2020 18:14 2 мин 09.04.2020 18:16 3 ч 37 м
Минск-Пасс. 09.04.2020 19:18 26 мин 09.04.2020 19:44 5 ч 5 м
Пуховичи 09.04.2020 20:31 2 мин 09.04.2020 20:33 5 ч 54 м
Осиповичи-1 09.04.2020 21:04 2 мин 09.04.2020 21:06 6 ч 27 м
Елизово 09.04.2020 21:28 1 мин 09.04.2020 21:29 6 ч 50 м
Несета 09.04.2020 21:48 2 мин 09.04.2020 21:50 7 ч 11 м
Друть 09.04.2020 22:24 1 мин 09.04.2020 22:25 7 ч 46 м
Могилёв-1 09.04.2020 23:08 8 ч 29 м

График движения поезда 650Б Брест - Могилёв по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!