Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Иланская - Решоты расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Решоты на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 28.11.2021 16:45 -
Бузюк 28.11.2021 16:58 1 мин 28.11.2021 16:59 14 мин
Дачная 28.11.2021 17:00 1 мин 28.11.2021 17:01 16 мин
Стайный 28.11.2021 17:06 1 мин 28.11.2021 17:07 22 мин
Сулемка 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15 30 мин
Верхний Ингаш 28.11.2021 17:19 1 мин 28.11.2021 17:20 35 мин
Ингашская 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25 40 мин
Куруп 28.11.2021 17:27 1 мин 28.11.2021 17:28 43 мин
4409 км 28.11.2021 17:31 1 мин 28.11.2021 17:32 47 мин
Пойма 28.11.2021 17:37 1 мин 28.11.2021 17:38 53 мин
Шарбыш 28.11.2021 17:43 1 мин 28.11.2021 17:44 59 мин
Максимово 28.11.2021 17:52 1 мин 28.11.2021 17:53 1 ч 8 м
Тинская 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59 1 ч 14 м
Прибылово 28.11.2021 18:03 1 мин 28.11.2021 18:04 1 ч 19 м
Догадаево 28.11.2021 18:09 1 мин 28.11.2021 18:10 1 ч 25 м
4443 км 28.11.2021 18:11 1 мин 28.11.2021 18:12 1 ч 27 м
Сосновый Бор 28.11.2021 18:18 1 мин 28.11.2021 18:19 1 ч 34 м
Решоты 28.11.2021 18:24 1 ч 39 м

График движения электрички 6510 Иланская - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!