Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 15:45 -
Центр 19.09.2019 15:49 1 мин 19.09.2019 15:50 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 15:53 1 мин 19.09.2019 15:54 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 15:56 1 мин 19.09.2019 15:57 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 15:59 1 мин 19.09.2019 16:00 15 мин
Камышенская 19.09.2019 16:02 1 мин 19.09.2019 16:03 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 16:07 1 мин 19.09.2019 16:08 23 мин
Новогодняя 19.09.2019 16:11 1 мин 19.09.2019 16:12 27 мин
Первомайская 19.09.2019 16:14 1 мин 19.09.2019 16:15 30 мин
Инская 19.09.2019 16:19 1 мин 19.09.2019 16:20 35 мин
Издревая 19.09.2019 16:29 1 мин 19.09.2019 16:30 45 мин
Учебный 19.09.2019 16:34 1 мин 19.09.2019 16:35 50 мин
Дубрава 19.09.2019 16:40 1 мин 19.09.2019 16:41 56 мин
Комаровка 19.09.2019 16:44 1 мин 19.09.2019 16:45 1 ч 0 м
Гусиный Брод 19.09.2019 16:49 1 мин 19.09.2019 16:50 1 ч 5 м
Новолуговская 19.09.2019 16:53 1 мин 19.09.2019 16:54 1 ч 9 м
Жеребцово 19.09.2019 16:59 1 ч 14 м

График движения электрички 6511/6512 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!