Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Ижевск - Янаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.09.2019 05:15 -
31 км 18.09.2019 05:16 18.09.2019 05:16 1 мин
27 км 18.09.2019 05:22 1 мин 18.09.2019 05:23 8 мин
Лудзя 18.09.2019 05:28 1 мин 18.09.2019 05:29 14 мин
Совхозный 18.09.2019 05:32 1 мин 18.09.2019 05:33 18 мин
17 км 18.09.2019 05:37 1 мин 18.09.2019 05:38 23 мин
Юски 18.09.2019 05:45 5 мин 18.09.2019 05:50 35 мин
9 км 18.09.2019 05:54 1 мин 18.09.2019 05:55 40 мин
5 км 18.09.2019 06:00 1 мин 18.09.2019 06:01 46 мин
Горочный пост 18.09.2019 06:05 1 мин 18.09.2019 06:06 51 мин
Агрыз-1 18.09.2019 05:12 16 мин 18.09.2019 05:28 1 ч 13 м
Агрыз-2 18.09.2019 05:34 1 мин 18.09.2019 05:35 1 ч 20 м
Успьян 18.09.2019 06:43 1 мин 18.09.2019 06:44 1 ч 29 м
Кичево 18.09.2019 06:53 1 мин 18.09.2019 06:54 1 ч 39 м
Сундуково 18.09.2019 07:00 1 мин 18.09.2019 07:01 1 ч 46 м
1117 км 18.09.2019 07:06 1 мин 18.09.2019 07:07 1 ч 52 м
Бугрыш 18.09.2019 07:11 1 мин 18.09.2019 07:12 1 ч 57 м
Совхоз Удмуртский 18.09.2019 07:16 1 мин 18.09.2019 07:17 2 ч 2 м
1129 км 18.09.2019 07:21 1 мин 18.09.2019 07:22 2 ч 7 м
Шевырялово 18.09.2019 07:26 1 мин 18.09.2019 07:27 2 ч 12 м
1136 км 18.09.2019 07:31 1 мин 18.09.2019 07:32 2 ч 17 м
Сарапул 18.09.2019 07:39 2 мин 18.09.2019 07:41 2 ч 26 м
Армязь 18.09.2019 07:50 1 мин 18.09.2019 07:51 2 ч 36 м
Шолья 18.09.2019 08:00 1 мин 18.09.2019 08:01 2 ч 46 м
1169 км 18.09.2019 08:06 1 мин 18.09.2019 08:07 2 ч 52 м
Кама 18.09.2019 08:12 1 мин 18.09.2019 08:13 2 ч 58 м
Камбарка 18.09.2019 08:22 1 мин 18.09.2019 08:23 3 ч 8 м
Амзя 18.09.2019 09:33 1 мин 18.09.2019 09:34 3 ч 19 м
Карманово 18.09.2019 09:43 1 мин 18.09.2019 09:44 3 ч 29 м
Энергетик 18.09.2019 09:49 1 мин 18.09.2019 09:50 3 ч 35 м
Бадряш 18.09.2019 09:56 1 мин 18.09.2019 09:57 3 ч 42 м
1219 км 18.09.2019 10:02 1 мин 18.09.2019 10:03 3 ч 48 м
Янаул 18.09.2019 10:09 3 ч 54 м

График движения электрички 6511/6512 Ижевск - Янаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!