Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 17:33 -
Центр 19.09.2019 17:37 1 мин 19.09.2019 17:38 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 17:41 1 мин 19.09.2019 17:42 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 17:44 1 мин 19.09.2019 17:45 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 17:47 1 мин 19.09.2019 17:48 15 мин
Камышенская 19.09.2019 17:50 1 мин 19.09.2019 17:51 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 17:55 1 мин 19.09.2019 17:56 23 мин
Новогодняя 19.09.2019 17:59 1 мин 19.09.2019 18:00 27 мин
Первомайская 19.09.2019 18:02 1 мин 19.09.2019 18:03 30 мин
Инская 19.09.2019 18:07 1 мин 19.09.2019 18:08 35 мин
Издревая 19.09.2019 18:17 1 мин 19.09.2019 18:18 45 мин
Учебный 19.09.2019 18:22 1 мин 19.09.2019 18:23 50 мин
Дубрава 19.09.2019 18:27 1 мин 19.09.2019 18:28 55 мин
Комаровка 19.09.2019 18:31 1 мин 19.09.2019 18:32 59 мин
Гусиный Брод 19.09.2019 18:36 1 мин 19.09.2019 18:37 1 ч 4 м
Новолуговская 19.09.2019 18:40 1 мин 19.09.2019 18:41 1 ч 8 м
Жеребцово 19.09.2019 18:46 1 ч 13 м

График движения электрички 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!