Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 17:33 -
Центр 27.10.2021 17:37 1 мин 27.10.2021 17:38 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 17:41 1 мин 27.10.2021 17:42 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 17:44 1 мин 27.10.2021 17:45 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 17:47 1 мин 27.10.2021 17:48 15 мин
Камышенская 27.10.2021 17:50 1 мин 27.10.2021 17:51 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 17:55 1 мин 27.10.2021 17:56 23 мин
Новогодняя 27.10.2021 17:59 1 мин 27.10.2021 18:00 27 мин
Первомайская 27.10.2021 18:02 1 мин 27.10.2021 18:03 30 мин
Инская 27.10.2021 18:07 1 мин 27.10.2021 18:08 35 мин
Издревая 27.10.2021 18:17 1 мин 27.10.2021 18:18 45 мин
Учебный 27.10.2021 18:22 1 мин 27.10.2021 18:23 50 мин
Дубрава 27.10.2021 18:27 1 мин 27.10.2021 18:28 55 мин
Комаровка 27.10.2021 18:31 1 мин 27.10.2021 18:32 59 мин
Гусиный Брод 27.10.2021 18:36 1 мин 27.10.2021 18:37 1 ч 4 м
Новолуговская 27.10.2021 18:40 1 мин 27.10.2021 18:41 1 ч 8 м
Жеребцово 27.10.2021 18:46 1 ч 13 м

График движения электрички 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!