Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 29.03.2020 05:10 -
712 км 29.03.2020 05:11 29.03.2020 05:11 1 мин
Тоншаево 29.03.2020 05:24 1 мин 29.03.2020 05:25 15 мин
Шестериково 29.03.2020 05:26 29.03.2020 05:26 16 мин
Шахунья 29.03.2020 05:40 1 мин 29.03.2020 05:41 31 мин
Зубанья 29.03.2020 05:50 1 мин 29.03.2020 05:51 41 мин
Буренино 29.03.2020 05:58 1 мин 29.03.2020 05:59 49 мин
Обход 29.03.2020 06:07 1 мин 29.03.2020 06:08 58 мин
Шалега (Шалеги) 29.03.2020 06:15 1 мин 29.03.2020 06:16 1 ч 6 м
Арья 29.03.2020 06:23 1 мин 29.03.2020 06:24 1 ч 14 м
Урень 29.03.2020 06:33 2 мин 29.03.2020 06:35 1 ч 25 м
Уста 29.03.2020 06:42 1 мин 29.03.2020 06:43 1 ч 33 м
Минеевка 29.03.2020 06:51 1 мин 29.03.2020 06:52 1 ч 42 м
Шеманиха 29.03.2020 07:01 1 мин 29.03.2020 07:02 1 ч 52 м
Быструха 29.03.2020 07:10 1 мин 29.03.2020 07:11 2 ч 1 м
573 км 29.03.2020 07:16 1 мин 29.03.2020 07:17 2 ч 7 м
Ветлужская 29.03.2020 07:22 1 мин 29.03.2020 07:23 2 ч 13 м
Перехватка 29.03.2020 07:24 29.03.2020 07:24 2 ч 14 м
Сухобезводное 29.03.2020 07:42 1 мин 29.03.2020 07:43 2 ч 33 м
Каменный Овраг 29.03.2020 07:44 29.03.2020 07:44 2 ч 34 м
Озеро 29.03.2020 07:55 1 мин 29.03.2020 07:56 2 ч 46 м
Керженец 29.03.2020 08:03 1 мин 29.03.2020 08:04 2 ч 54 м
Захарово 29.03.2020 08:05 29.03.2020 08:05 2 ч 55 м
Семёнов 29.03.2020 08:17 1 мин 29.03.2020 08:18 3 ч 8 м
506 км 29.03.2020 08:19 29.03.2020 08:19 3 ч 9 м
Осинки 29.03.2020 08:20 29.03.2020 08:20 3 ч 10 м
Тарасиха 29.03.2020 08:36 1 мин 29.03.2020 08:37 3 ч 27 м
Кеза 29.03.2020 08:38 29.03.2020 08:38 3 ч 28 м
Линда 29.03.2020 08:44 1 мин 29.03.2020 08:45 3 ч 35 м
Каликино 29.03.2020 08:46 29.03.2020 08:46 3 ч 36 м
Шпалозавод 29.03.2020 08:52 1 мин 29.03.2020 08:53 3 ч 43 м
Киселиха 29.03.2020 08:58 1 мин 29.03.2020 08:59 3 ч 49 м
Рекшино 29.03.2020 09:00 29.03.2020 09:00 3 ч 50 м
Толоконцево 29.03.2020 09:01 29.03.2020 09:01 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.03.2020 09:17 4 ч 7 м

График движения электрички 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!