Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6516 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 19:02 -
Центр 18.09.2019 19:06 1 мин 18.09.2019 19:07 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 19:10 1 мин 18.09.2019 19:11 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 19:13 1 мин 18.09.2019 19:14 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 19:16 1 мин 18.09.2019 19:17 15 мин
Камышенская 18.09.2019 19:19 1 мин 18.09.2019 19:20 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 19:24 1 мин 18.09.2019 19:25 23 мин
Новогодняя 18.09.2019 19:28 1 мин 18.09.2019 19:29 27 мин
Первомайская 18.09.2019 19:31 1 мин 18.09.2019 19:32 30 мин
Инская 18.09.2019 19:36 1 мин 18.09.2019 19:37 35 мин
Издревая 18.09.2019 19:46 1 мин 18.09.2019 19:47 45 мин
Учебный 18.09.2019 19:51 1 мин 18.09.2019 19:52 50 мин
Дубрава 18.09.2019 19:56 1 мин 18.09.2019 19:57 55 мин
Комаровка 18.09.2019 20:00 1 мин 18.09.2019 20:01 59 мин
Гусиный Брод 18.09.2019 20:05 1 мин 18.09.2019 20:06 1 ч 4 м
Новолуговская 18.09.2019 20:09 1 мин 18.09.2019 20:10 1 ч 8 м
Жеребцово 18.09.2019 20:15 1 ч 13 м

График движения электрички 6515/6516 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!