Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.10.2019 15:50 -
Рабочий Городок 27.10.2019 15:51 27.10.2019 15:51 1 мин
Проспект Октября 27.10.2019 15:52 27.10.2019 15:52 2 мин
Микояна 27.10.2019 15:53 27.10.2019 15:53 3 мин
Ростов-Тов. 27.10.2019 15:54 27.10.2019 15:54 4 мин
Сельмаш 27.10.2019 16:06 1 мин 27.10.2019 16:07 17 мин
Орджоникидзе 27.10.2019 16:08 27.10.2019 16:08 18 мин
Развилка 27.10.2019 16:09 27.10.2019 16:09 19 мин
Красный Аксай 27.10.2019 16:10 27.10.2019 16:10 20 мин
Кизитеринка 27.10.2019 16:11 27.10.2019 16:11 21 мин
Стеклозавод 27.10.2019 16:12 27.10.2019 16:12 22 мин
Аксай 27.10.2019 16:19 1 мин 27.10.2019 16:20 30 мин
Берданосовка 27.10.2019 16:21 27.10.2019 16:21 31 мин
Большой Лог 27.10.2019 16:22 27.10.2019 16:22 32 мин
1193 км 27.10.2019 16:23 27.10.2019 16:23 33 мин
Пчеловодная 27.10.2019 16:24 27.10.2019 16:24 34 мин
Александровка 27.10.2019 16:25 27.10.2019 16:25 35 мин
1184 км 27.10.2019 16:26 27.10.2019 16:26 36 мин
Мишкинская 27.10.2019 16:27 27.10.2019 16:27 37 мин
Малое Мишкино (1178 км) 27.10.2019 16:28 27.10.2019 16:28 38 мин
Цикуновка (Студенческая) 27.10.2019 16:29 27.10.2019 16:29 39 мин
Новочеркасск 27.10.2019 16:45 1 мин 27.10.2019 16:46 56 мин
Хотунок 27.10.2019 16:47 27.10.2019 16:47 57 мин
НЭВЗ (1165 км) 27.10.2019 16:55 1 мин 27.10.2019 16:56 1 ч 6 м
Локомотивстрой 27.10.2019 16:59 1 мин 27.10.2019 17:00 1 ч 10 м
Персиановка 27.10.2019 17:05 1 мин 27.10.2019 17:06 1 ч 16 м
Казачьи Лагери 27.10.2019 17:07 27.10.2019 17:07 1 ч 17 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.10.2019 17:12 1 мин 27.10.2019 17:13 1 ч 23 м
Дорурс (1144 км) 27.10.2019 17:17 1 мин 27.10.2019 17:18 1 ч 28 м
Каменоломни 27.10.2019 17:23 1 мин 27.10.2019 17:24 1 ч 34 м
1136 км 27.10.2019 17:25 27.10.2019 17:25 1 ч 35 м
Шахтная 27.10.2019 17:33 1 мин 27.10.2019 17:34 1 ч 44 м
Кирпичный (1129 км) 27.10.2019 17:35 27.10.2019 17:35 1 ч 45 м
Атюхта (Сады) 27.10.2019 17:36 27.10.2019 17:36 1 ч 46 м
Питомник (1123 км) 27.10.2019 17:37 27.10.2019 17:37 1 ч 47 м
Горная 27.10.2019 17:46 1 мин 27.10.2019 17:47 1 ч 57 м
Лесостепь 27.10.2019 17:52 1 мин 27.10.2019 17:53 2 ч 3 м
Лесхоз (1115 км) 27.10.2019 17:54 27.10.2019 17:54 2 ч 4 м
Кундрючий 27.10.2019 17:55 27.10.2019 17:55 2 ч 5 м
1108 км 27.10.2019 17:56 27.10.2019 17:56 2 ч 6 м
Сулин 27.10.2019 17:57 27.10.2019 17:57 2 ч 7 м
Красный Сулин 27.10.2019 18:10 1 мин 27.10.2019 18:11 2 ч 21 м
Черевково 27.10.2019 18:12 27.10.2019 18:12 2 ч 22 м
Зверево 27.10.2019 18:24 1 мин 27.10.2019 18:25 2 ч 35 м
Предугольная 27.10.2019 18:32 1 мин 27.10.2019 18:33 2 ч 43 м
1078 км 27.10.2019 18:34 27.10.2019 18:34 2 ч 44 м
Замчалово 27.10.2019 18:43 1 мин 27.10.2019 18:44 2 ч 54 м
1069 км 27.10.2019 18:45 27.10.2019 18:45 2 ч 55 м
1064 км 27.10.2019 18:46 27.10.2019 18:46 2 ч 56 м
Лихая 27.10.2019 18:58 2 мин 27.10.2019 19:00 3 ч 10 м
1055 км 27.10.2019 19:01 27.10.2019 19:01 3 ч 11 м
1051 км 27.10.2019 19:02 27.10.2019 19:02 3 ч 12 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 27.10.2019 19:03 27.10.2019 19:03 3 ч 13 м
1045 км 27.10.2019 19:04 27.10.2019 19:04 3 ч 14 м
1043 км 27.10.2019 19:05 27.10.2019 19:05 3 ч 15 м
1040 км 27.10.2019 19:06 27.10.2019 19:06 3 ч 16 м
1038 км 27.10.2019 19:07 27.10.2019 19:07 3 ч 17 м
Каменская 27.10.2019 19:23 1 мин 27.10.2019 19:24 3 ч 34 м
1034 км 27.10.2019 19:25 27.10.2019 19:25 3 ч 35 м
1032 км 27.10.2019 19:26 27.10.2019 19:26 3 ч 36 м
1027 км 27.10.2019 19:33 1 мин 27.10.2019 19:34 3 ч 44 м
Погорелово 27.10.2019 19:36 1 мин 27.10.2019 19:37 3 ч 47 м
1022 км 27.10.2019 19:38 27.10.2019 19:38 3 ч 48 м
1020 км 27.10.2019 19:39 27.10.2019 19:39 3 ч 49 м
1018 км 27.10.2019 19:40 27.10.2019 19:40 3 ч 50 м
Глубокая 27.10.2019 19:47 12 мин 27.10.2019 19:59 4 ч 9 м
1008 км 27.10.2019 20:00 27.10.2019 20:00 4 ч 10 м
Дяткино 27.10.2019 20:10 1 мин 27.10.2019 20:11 4 ч 21 м
995 км 27.10.2019 20:12 27.10.2019 20:12 4 ч 22 м
992 км 27.10.2019 20:13 27.10.2019 20:13 4 ч 23 м
Тарасовка 27.10.2019 20:19 1 мин 27.10.2019 20:20 4 ч 30 м
983 км 27.10.2019 20:21 27.10.2019 20:21 4 ч 31 м
Старая Станица 27.10.2019 20:26 1 мин 27.10.2019 20:27 4 ч 37 м
976 км 27.10.2019 20:28 27.10.2019 20:28 4 ч 38 м
972 км 27.10.2019 20:29 27.10.2019 20:29 4 ч 39 м
Миллерово 27.10.2019 20:38 1 мин 27.10.2019 20:39 4 ч 49 м
961 км 27.10.2019 20:40 27.10.2019 20:40 4 ч 50 м
958 км 27.10.2019 20:41 27.10.2019 20:41 4 ч 51 м
Боченково 27.10.2019 20:50 1 мин 27.10.2019 20:51 5 ч 1 м
Кутейниково 27.10.2019 21:32 5 ч 42 м

График движения электрички 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!