Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517/6518 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 20:35 -
Центр 05.12.2019 20:39 1 мин 05.12.2019 20:40 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 20:43 1 мин 05.12.2019 20:44 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 20:46 1 мин 05.12.2019 20:47 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 20:49 1 мин 05.12.2019 20:50 15 мин
Камышенская 05.12.2019 20:52 1 мин 05.12.2019 20:53 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 20:57 1 мин 05.12.2019 20:58 23 мин
Новогодняя 05.12.2019 21:01 1 мин 05.12.2019 21:02 27 мин
Первомайская 05.12.2019 21:04 1 мин 05.12.2019 21:05 30 мин
Инская 05.12.2019 21:09 1 мин 05.12.2019 21:10 35 мин
Издревая 05.12.2019 21:19 1 мин 05.12.2019 21:20 45 мин
Учебный 05.12.2019 21:24 1 мин 05.12.2019 21:25 50 мин
Дубрава 05.12.2019 21:29 1 мин 05.12.2019 21:30 55 мин
Комаровка 05.12.2019 21:33 1 мин 05.12.2019 21:34 59 мин
Гусиный Брод 05.12.2019 21:38 1 мин 05.12.2019 21:39 1 ч 4 м
Новолуговская 05.12.2019 21:42 1 мин 05.12.2019 21:43 1 ч 8 м
Жеребцово 05.12.2019 21:48 1 ч 13 м

График движения электрички 6517/6518 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!